Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать беременеть?

Как перестать беременеть и предохраняться календарным методом #секс

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зашейте пилотку нитками, раз так критично

Гость
#2

Мозги купи и может перестанешь

Гость
#5

Перестать ********

Russ
#6

Спираль самое удобное, календарным способом можно и ошибиться, плюс минус день, промашка, будешь потом думать, ой а вдруг:((((

Золотая Рыбка
#7

Календарный метод - крайне ненадёжный. Найдите другие, более надёжные способы.

#8

Сколько же у Вас детей, что так устали беременеть? Между детьми минимум полтора - два года перерыва даже если не предохраняться. 9 месяцев беременности, месяца 3-6 покоя после родов.

Гость
#9
Ирина

Сколько же у Вас детей, что так устали беременеть? Между детьми минимум полтора - два года перерыва даже если не предохраняться. 9 месяцев беременности, месяца 3-6 покоя после родов.

Не факт 3 месяца покоя. У меня одноклассница родила и через месяц беременная была

#10

Вспомнилась фраза: "Мне х#й из-за угла покажи - я уже беременна"😄.
Таблетки, спирали, резинки. Как вариант воздержание ☝️

#11
Гость

Не факт 3 месяца покоя. У меня одноклассница родила и через месяц беременная была

писька жадная до члена значит---не успела выплюнуть и опять хочет чтоб он нырнул туда

#12
Irene

Вспомнилась фраза: "Мне х#й из-за угла покажи - я уже беременна"😄.
Таблетки, спирали, резинки. Как вариант воздержание ☝️

или его в рот----помусолила насладилась и успокоилась !

Золотая Рыбка
#13
Irene

Вспомнилась фраза: "Мне х#й из-за угла покажи - я уже беременна"😄.
Таблетки, спирали, резинки. Как вариант воздержание ☝️

А лучше всё вместе: вставить спираль, но одновременно пить таблетки противозачатные. Перед половым актом надевать 2 презерватива. 😄

#14

намотайте на пицку пакет хотя бы что вы как в каменном веке бородатые годы

#15
Золотая Рыбка

А лучше всё вместе: вставить спираль, но одновременно пить таблетки противозачатные. Перед половым актом надевать 2 презерватива. 😄

Верно, все это делать, но ещё не заниматься развратом. Чтоб уж наверняка не забеременеть 😄☝️

#16
Гость

Не факт 3 месяца покоя. У меня одноклассница родила и через месяц беременная была

А это зависит от того, что ей важнее. Свое здоровье или временное удовольствие. Ну и в любом случае год до следующего ребенка, не меньше.

#17
Ирина

Сколько же у Вас детей, что так устали беременеть? Между детьми минимум полтора - два года перерыва даже если не предохраняться. 9 месяцев беременности, месяца 3-6 покоя после родов.

Трое всего детей, и три выкидыша. 6 беременностей. Используем календарный метод, чтоб увеличить перерыв между родами, но этот метод плохо у нас работает. На самом деле выкидыши и удлиняли перерывы между родами. А так ещё детей хотим.

#18
Irene

Вспомнилась фраза: "Мне х#й из-за угла покажи - я уже беременна"😄.
Таблетки, спирали, резинки. Как вариант воздержание ☝️

Ахаха, ну не до такой степени. Муж предохраняться не будет, ему нравится во влагалище кончать.

#19
zero333kk

или его в рот----помусолила насладилась и успокоилась !

Муж любит во влагалище кончать, даже оральный секс у нас заканчивается вагинальным.

#20
zero333kk

писька жадная до члена значит---не успела выплюнуть и опять хочет чтоб он нырнул туда

А любой член жадный до письки, ещё и брызгает вовнутрь и вытащить не даст 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Беременная опять

Трое всего детей, и три выкидыша. 6 беременностей. Используем календарный метод, чтоб увеличить перерыв между родами, но этот метод плохо у нас работает. На самом деле выкидыши и удлиняли перерывы между родами. А так ещё детей хотим.

Вы называете календарным методом, что ориентируетесь на середину месяца, как на самый опасный период, поэтому не встречаетесь в эти дни? Если так, то логично что он не срабатывает. Во-первых, овуляция не всегда строго в середине цикла, бывает ранней и поздней, во-вторых, мужские клетки живут до 3-5-7 дней. Поэтому при непродолжительном цикле опасными для зачатия могут быть любые дни.
Если хотите ещё детей, то почему вопрос: как не беременеть? Если забеременеете, то рожайте, раз уж желание есть. Пока организм позволяет выносить дитя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: