Гость
Статьи
Эндометриоз и …

Эндометриоз и бесплодие

Девочки, очень нуждаюсь в поддержке! Планирую 4 года.
Долго бегала по врачам, неправильное лечение, неправильные диагнозы. В итоге лапароскопия: наружный эндометриоз 3 ст, аденомиоз, полип, эндометриоидная киста 1,5см, трубы проходимы. После лапары 3 месяца ИК на Диферелине. После выхода первые два месяца пролет, так как оказалось овуляции не было, затем два цикла стимуляции Овитрель, овуляция была, но две попытки безуспешно. Пью Дюфастон с 16-25 д.ц.

Поделитесь пожалуйста своими историями с эндометриозом, лапарой! У кого получилось забеременеть без ЭКО?
Очень хотим малыша 🥺🥺🥺 уже сил нет… #эндометриоз #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Из дет дома берите раз хотите так! А так страна идет в войну, какие дети??????

#3
Гость

Из дет дома берите раз хотите так! А так страна идет в войну, какие дети??????

Не кукарекай)))

#4
Гость

У вас причина в непроходимости труб а не в эндометриозе!!! У меня тоже самое что и у вас и три сделанных хирургических аборта...и где ваше бесплодие? Зато ТРУБЫ У МЕНЯ ПРОХОДИМЫ

Что за несчастная женщина тут пишет? Вам на другой форум) «Неудовлетворенность жизнью», «психические отклонения», «низкая самооценка». Поищи в гугле) а сюда писать не надо. Вопросы задаются нормальным людям 😌😉

Гость
#5
Yanusik

Что за несчастная женщина тут пишет? Вам на другой форум) «Неудовлетворенность жизнью», «психические отклонения», «низкая самооценка». Поищи в гугле) а сюда писать не надо. Вопросы задаются нормальным людям 😌😉

Фу. какая ты противная авторица. Нисколько тебя не жаль. Хорошо что ты не родишь и не рожаешь. Такие злобные как ты не должны пополнять мир. И так полно придурков.

Гость
#6

'У вас причина в непроходимости труб а не в эндометриозе!!! У меня тоже самое что и у вас и три сделанных хирургических аборта...и где ваше бесплодие? Зато ТРУБЫ У МЕНЯ ПРОХОДИМЫ. '
____

Да ей пофиг. Написала тему ради темы,эта злобная баба. Пусть и остается такое бе бесплодной болезной старухой.

Гость
#7
Yanusik

Что за несчастная женщина тут пишет? Вам на другой форум) «Неудовлетворенность жизнью», «психические отклонения», «низкая самооценка». Поищи в гугле) а сюда писать не надо. Вопросы задаются нормальным людям 😌😉

Вот ты и не кукарей. Ты прям как про себя написала. Видно по тебе что ты и есть неудовлетворенная жизнью с псих.отклонениями.
Мало тебе посылает Вселенная . Будет еще больше и хуже.
Не дано тебе. Так тебе и надо. Много от тебя энергетики негативной, гниль у тебя внутри и изрыгаешь ее на других.
Оставь себе и варись в этом.

Света
#8

Клинический госпиталь MD GROUP Гергерт Евгения Владиславовна реально крутой репродуктолог. Она помогла и мне стать мамой. До этого пережила три замерших беременности и одну внематочную. На втором яичнике нашли полипы. Мне после этого сразу сказали, что надо задуматься об усыновлении. Мать и Дитя для меня стали оплотом последней надежды. Шла за приговором. Но вот Гергерт сказала что сделает все что сможет. И смогла. Я буду благодарить её всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

А муж проверялся? У него точно всё хорошо? У нас, например, у мужа малоподвижность была, витамины пил долго, потом ещё гель актиферт применяли, тогда только получилось забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: