Гость
Статьи
бесплодие из за …

бесплодие из за эндометриозо

Девочки, у кого получилось забеременеть с эндометриозом? Принимали ли вы гормоны для лечения? Есть ли шанс без гормонов стать мамой?

9 ответов
Последний — Перейти
Марина В.
#1

Я забеременела только после гормонов

блондинка
#2

А что за гормоны? И как их принимать? Потолстеть можно от них да?

Мммм
#3

И я теперь на гормонах. А почему вы не хотите пить гормоны?

Гость
#4
блондинка

А что за гормоны? И как их принимать? Потолстеть можно от них да?

Гормоны выписывать врач должен, а не интересоваться на форуме...

Есения
#5

Троих родила с эндометртозом
Но на гормонах, гинеколог подбирала.
Удачи!

Lillu
#6

Принимала Дюфастон,на нем и забеременела. Правда после прижигания очагов эндометриоза (лапара). Если так боитесь растолстеть,то и не стоит Вам беременеть, там-то вероятность набрать вес ещё больше чем от гормональных препаратов.

ОльгаДб
#7

боровая матка вам в помощь. погугли

Вика
#8

Девочки, а как вам поставили диагноз эндометриоз? И чего именно у вас эндометриоз? Матки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
mario$$$

Девочки, у кого получилось забеременеть с эндометриозом? Принимали ли вы гормоны для лечения? Есть ли шанс без гормонов стать мамой?

Я не смогла самостоятельно забеременеть. Только при помощи ЭКО (в питерском центре репродукции Генезис я делала его). Забеременеть получилось с первого раза, но не всем так везет с таким диагнозом, к сожалению. Автор, не тяните время, идите к докторам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: