Гость
Статьи
Эндометриоз. Есть ли у …

Эндометриоз. Есть ли у кого бесплодие?

Проблема такая год назад был омфалит(хирург сказал) был гной запах, болел пупок. Потом все прошло, в феврале та же история другой хирург поставил тоже омфалит. Дня три назад вышла кровь из пупка, кололо в левом яичники и из влагалища кровь, все быстро само остановилось(я подумала надавила резинкой от штанов) потому что стало болеть над пупком в том месте где была резинка, пошла к гинекологу на словах сказала что у меня эндометриоз пупка(ткань в матке разрастается в пупок) щас тянет низ живота и жгучая боль у пупка и вытекает капелька крови в день, у кого был эндометриоз? Есть ли у кого бесплодие? Как проходила беременность в будущем планирую детей боюсь бесплодия и у кого были такие симптомы #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё при надавливание на пупок стреляет в матку

Гость
#2

Эндометриоз эндометриозу рознь. Кто то по трое детей без проблем рожает с эндометриозом, у кого то он препятствует зачатию.
На словах диагноз такой не ставят. В идеале делается лапароскопия, подтверждается диагноз и потом уже определяются репродуктивные перспективы

Гость
#3
Гость

Эндометриоз эндометриозу рознь. Кто то по трое детей без проблем рожает с эндометриозом, у кого то он препятствует зачатию.
На словах диагноз такой не ставят. В идеале делается лапароскопия, подтверждается диагноз и потом уже определяются репродуктивные перспективы

По узи смогут что то сказать? Гинеколог на словах предположительный диагноз сказала и сказала идти на узи а там очередь

Гость
#4
Гость

По узи смогут что то сказать? Гинеколог на словах предположительный диагноз сказала и сказала идти на узи а там очередь

По УЗИ могут только косвенные признаки эндометриоза определить. Точный диагноз только лапара, иногда и мрт показывает. Лучше сходите к гинекологу-хирургу, найдите хорошего по отзывам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

Я долго искала хорошего репродуктолога. Три неудачные ЭКО. Даже ездила в другой город. А потом нашла совсем рядом в МиД. Про Евгению Владиславовну Гергерт вычитала в инете. Рискнула, записалась. Шла к ней полная безысходности. Но в итоге забеременела после первой же подсадки, хотя доктор мне ничего и не обещала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: