Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при беременности

Добрый день! Решила написать сюда, может у кого-то такое было и хочу успокоить себя, узнав, у кого какой был исход.
Беременность сегодня ровно 6 недель. На узи только ПЯ, через пару дней повторное в динамике. Сейчас лежу в больнице, так как сразу вызвала скорую.
Третий день мажет(совсем мизер, раз в сутки) коричневыми выделениями. В первый день было больше, сейчас практически нет. Были уколы и таблетки.
Может у кого-то такое было, чем все закончилось? Очень надеюсь, что это пройдет и будет все очень здорово! ^^

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 8 недель были кровяные выделения. Врач сказала это норм. Сейчас уже 28 недель, вме хорошо.
Берегите себя

Ну да нет
#2

Бывает что проходит и ничего страшного,бывает что к выкидушу может привести.Очень хорошо что вы на сохранении,всё же врачи в России хорошие,у нас на таком сроке сказали бы или пройдет или нет.Никто бы не положил и ничего не давали.Всё будет хорошо,отдыхайте,не волнуйтесь.Поменьше в гаджеты тыкайте,книжку журнал читайте.

#3

Я попала в больницу с кровотечением на 5 неделе, было видно только плодное яйцо и отслойка в 1/2 от пя. Через дня четыре увидели эмбрион, а через дней пять и сердцебиение услышали. Выписали, когда отслойка организовалась и осталась только гематома размером 10*27, но выделения были коричневые. Через несколько дней пошла к своему врачу, гематома уже 10*22, выделения такие же. Еще через неделю 5*8. Выделения еще есть. Жду. Идёт 9 неделя беременности

Гость
#4

На 7мой неделе начало кровить, приехала в приемный покой, положили на сохранение, был сильный тонус, кровила 6 дней, на седьмой резко перестало кровить и меня выписали. После выделений кровянистых не было. Автор не переживайте. Вы под наблюдением врачей. Это частое явление на ранних сроках увы.

#5
Гость

На 7мой неделе начало кровить, приехала в приемный покой, положили на сохранение, был сильный тонус, кровила 6 дней, на седьмой резко перестало кровить и меня выписали. После выделений кровянистых не было. Автор не переживайте. Вы под наблюдением врачей. Это частое явление на ранних сроках увы.

Спасибо!) после таких комментариев душенька моя успокаивается🙌🏼

#6
Гость

У меня в 8 недель были кровяные выделения. Врач сказала это норм. Сейчас уже 28 недель, вме хорошо.
Берегите себя

Спасибо! Слава богу, что все хорошо! И вы растите здоровенькими!

#7
Ну да нет

Бывает что проходит и ничего страшного,бывает что к выкидушу может привести.Очень хорошо что вы на сохранении,всё же врачи в России хорошие,у нас на таком сроке сказали бы или пройдет или нет.Никто бы не положил и ничего не давали.Всё будет хорошо,отдыхайте,не волнуйтесь.Поменьше в гаджеты тыкайте,книжку журнал читайте.

Я в Беларуси, в Минске)
Все будет хорошо, верю в это!

#8
Dary_S

Я попала в больницу с кровотечением на 5 неделе, было видно только плодное яйцо и отслойка в 1/2 от пя. Через дня четыре увидели эмбрион, а через дней пять и сердцебиение услышали. Выписали, когда отслойка организовалась и осталась только гематома размером 10*27, но выделения были коричневые. Через несколько дней пошла к своему врачу, гематома уже 10*22, выделения такие же. Еще через неделю 5*8. Выделения еще есть. Жду. Идёт 9 неделя беременности

Вот и у меня ПЯ пока, сегодня ровно 6 недель, в планах послезавтра второе узи, посмотреть динамику, поискать эмбрион, но про отслойку мне не говорили, думаю ее и нет значит)
Но у меня не кровотечение было, а буквально 3 капли сразу темные, а потом по капле, грубо говоря)
Все будет хорошо и у Вас и у меня🙌🏼🤍

#9

Если коричневые, обычно сохраняют беременность, если вовремя терапию начать. Если алые выделения, то обычно выкидыш бывает. У Вас больше на первый случай похоже. Но точнее только на узи скажут и по хгч в динамике.

#10
Ирина

Если коричневые, обычно сохраняют беременность, если вовремя терапию начать. Если алые выделения, то обычно выкидыш бывает. У Вас больше на первый случай похоже. Но точнее только на узи скажут и по хгч в динамике.

Жду завтра, завтра вроде как будет второе узи. Очень на это надеюсь🙌🏼

Оля
#11

У меня на 7 неделе беременности были коричневе выделения. Сбегала в инвитро сделала узи. С результатами к гинекологу. Посмотрела, сказала все хорошо иди домой. Ничего не назначала принимать. Вынгосила нормально, здорового ребенка

Гость
#12
Tata

Жду завтра, завтра вроде как будет второе узи. Очень на это надеюсь🙌🏼

Сделали второе узи? Что у вас там?

Гость
#13
Гость

Сделали второе узи? Что у вас там?

У меня на 5.3 неделе тоже были коричневые выделения. Сделали узи, было деформация плодного яйца, без эмбриона. Угроза выкидыша. Через день опять пошли коричневые выделения и вчера. Завтра нужно пойти на второе узи. Посмотрим, появился ли эмбрион или не развивается беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Сделали второе узи? Что у вас там?

Да, все хорошо слава богу! Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: