Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

3 неделя беременности какие признаки бывают ? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

исчез парень и уволили с работы

#2

Вы от даты овуляции считаете? Тест показал беременность?
По признакам на ранних сроках - может быть похоже на пмс, грудь чувствительная становится, спать постоянно хочется и чаще ходите в туалет по-маленькому. Токсикоз обычно позже начинается.
Но у каждой индивидуально всё, может вообще признаков никаких не быть. Как и токсикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня сейчас тоже 3 недели от зачатия. До задержки вообще почти никаких признаков не было. Потом в первый день задержки сделала тест, чтобы убедиться можно ли мне выпить один препарат или нет, в итоге две полоски. И все через два дня вздулся живот, я его даже втянуть не могу, мне кажется, и тянет немного низ живота. А до задержки грудь болела как перед месячными и чет пробило на поесть сильно, но я думала это пмс, у меня иногда бывает жор в пмс. Правда на узи еще еще не ходила. Но три теста показали две полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: