Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность

Доброго всем времени суток! Пишу впервые. Хотелось бы узнать ваши мнения. У меня такая ситуация. Во вторник (2 недели)назад была овуляция, а в понедельник(тоже 2 недели назад) был ППА. Месячные должны были начаться сегодня, но на неделе (когда была овуляция) поехали на выходные в другой город(недалеко)вернулись через день. И неделю назад пошли коричневые выделения. Я думала имплантационное кровотечение,но оно длится 2-3 дня,а у меня 5 дней.Ежедневками спокойно пользовалась и все время только коричневые были.Месячные обычно идут 7 дней ,с болями и очень обильно, а тут ничего и скудно очень,как просто мазня. Они прошли, но симптомы пмс остались. Хожу часто в туалет, есть хочется как при пмс, плаксивость, грудь не налилась, но чувствительная, тянет иногда низ живота. Сделала сегодня тест (15 дней после овуляции,днем)- отрицательный. Могу ли я быть беременна?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

#2

У меня тест показал еще до задержки, купите электронный, он более точный
А так у меня не было никаких симптомов кроме ужасной слабости, кошмаров по ночам. Просто интуитивно сделала тест показал за 3 дня до задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сделайте высокочувствительный тест. Если он отрицательный, то причина мазни в другом. Может это гормональный сбой или еще что-то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: