Гость
Статьи
Предвестники родов? …

Предвестники родов? Или же я себя накручиваю?

Пожалуйста помогите! Здравствуйте, у меня 37 недель и 5 дней беременности. Вчера была на плановом узи, все хорошо. Ребёнок развивается вес 3400. Шейка матки закрыта. По состоянию здоровья(плохое зрение) назначили дату кесарево на 31 июля. В этот же день по приезду домой начала замечать на прокладке слизистые плотные прозрачно-бежевые выделения без запаха. Они продолжались в течение нескольких часов. Потом начали уменьшаться. Вычетала в интернете что это может быть слизистая пробка. Проснулась где-то в 7 утра чтобы сходить в туалет, встала с кровати сделала несколько шагов и почувствовала что из меня немного льёт но не сильно, удержать я не смогла. Так как была прокладка они все впитала в себя. Ни цвета ни запаха не было. Я положила в белье салфетку и легла спать. В следующий раз я проснулась где-то в 11 утра. Также встала с кровати и почувствовала что опять немного полилось, в этот раз салфетка была влажная но не мокрая и было немного прозрачных слизистых выделений без запаха. После этого в течении дня выделений не было. Схватки я тоже не наблюдаю. Девочки помогите! Что это? Я скоро рожу? #нуженсовет #здоровье #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, предвестники родов-это все же переодические схваткообразные боли. Если у ва начинаются кровянистые выделения, это сразу в больницу. Если же выделения больше водянистого характера, то купите в аптеке тест полоски на подтекание околоплодных вод. Если они отрицательные, то следите за шевелениями малыша и за своим самочувствием, без паники.

Гость
#1

Супер предвестник родов - это выделения типа месячных.
Если начнёт мазать, то скоро роды, можешь ехать в роддом сразу. У меня так было.

Потерпи до 40 недель, настройся💛

Конечно наблюдай за состоянием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тест на подтекание вод не делали?
А вообще на этом сроке чистка организма начинается. Подготовка к родам. Может быть и она. Но тест я бы купила всё-таки, тем более если кс должно быть. Если воды отходят, то к врачу срочно на консультацию. Если чистка, то опасности нет пока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: