Гость
Статьи
Как забеременеть без …

Как забеременеть без щитовидки?

Девочки, добрый день.
У меня удалена ЩЖ, ттг держу меньше нормы по назначению врача.
Задавала вопрос гинекологу, та сказала, что нужно повысить ттг и потом планировать, эндокринолог говорит обратное. В интернете читаю, что при низком ттг возможны и выкидыши и невозможность забеременеть. Не знаю кого слушать #беременность #щитовидка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас вам насоветуют

Гость
#2

Низкий ттг должен быть. Вообще на роды запрет, ребенок на гормональных жить будет и глупый, полный.

Гость
#3
Гость

Низкий ттг должен быть. Вообще на роды запрет, ребенок на гормональных жить будет и глупый, полный.

Мда, далеки ваши познания

Гость
#4

После удаления щитовидки врачи не рекомендуют женщинам рожать детей.

Гость
#5
Гость

После удаления щитовидки врачи не рекомендуют женщинам рожать детей.

Идите погуляйте) а лучше почитайте книгу по эндокринологии, может ума наберетесь
Автор Слепцов

#6

Мне эндокринолог сказала, что лучший ттг для зачатия 1-2, в беременность поддерживать до 2,5, регулируя дозу тироксина.
Выкидыши и бесплодие обычно с повышенным ттг или близким к нулевому показателю, то есть очень заниженным.

Гость
#7
Гость

Идите погуляйте) а лучше почитайте книгу по эндокринологии, может ума наберетесь
Автор Слепцов

Вам что-то не помогло ума набраться.
Ну тогда и вы идите читайте еще раз и валите на мамский и врачебный форум.

Гость
#8

Не зря вам не даются дети, вы вся внутри больная и гнuлая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ирина

Мне эндокринолог сказала, что лучший ттг для зачатия 1-2, в беременность поддерживать до 2,5, регулируя дозу тироксина.
Выкидыши и бесплодие обычно с повышенным ттг или близким к нулевому показателю, то есть очень заниженным.

Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: