Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

если парень вошел несколько раз без презерватива? Вчера случился мой ппа, были с презервативом, все было хорошо, сходила в душ, но после этого все случилось ещё раз, парень решил войти около 5 раз без презерватива, «сравнить ощущения», дальше уже с защитой были. Я сама по себе параноик, так тут ещё и такое событие..Теперь вся как на иголках, очень боюсь, что могла забеременеть, ещё и день опасный, через 4 дня овуляция, не знаю вообще, что думать, не хочется выпивать таблетку, поскольку это вредно, но крышу сносит капец как
Какова вероятность забеременеть в таком случае и был ли у вас подобный опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей таблетку от тебя не убудет. А что вредного от таблетки.

#2

Очень маленькая вероятность

Гость
#3

Конечно беременность очевидна.

Гость
#4
Гость

Выпей таблетку от тебя не убудет. А что вредного от таблетки.

девушка, пожалуйста, не вздумайте следовать этому совету. никаких таблеток без назначения врача. вероятность очень низкая, но если переживаете, то через неделю после задержки сделайте тест натощак, в крайнем случае можете сдать кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Да все норм будет, очень маленькая вероятность беременности, особенно если он после первого раза ополоснулся и сходил в туалет.
Да и забеременеть не так уж и легко, как кажется, некоторые годами стараются.
Большинства вообще только ППА придерживаются и не заплетают.
Так что расслабься до месячных.
А вот о чем можно волноваться, дак это об ИПП! А уж о беременности в последнюю очередь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: