Гость
Статьи
Есть подозрения что …

Есть подозрения что внематочная или замершая

Добрый день, 29.07 сделала тест на беременность и он был положительный, и в тот же день началась мазня коричневого цвета. Пошла к врачу, на Узи показало что то, но врач не уверен что это плодное яйцо, сдала 31.07 ХГЧ было 886, 02.08- 1407, принимаю дюфостон и транексам, но мазня не проходит. Есть подозрения что внематочная или замершая, у кого так было? Может всё в конце было удачно? Поделитесь #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к другому врачу.

#2

У меня было. Через пару дней после того как началась задержка заболела. Начало мазать. Побежала сразу к своему врачу, ещё даже 5 недель не было. Она отправила в стационар. Там сделали узи, пя 2 мм беременность под вопросом и отправили домой. А было это перед новогодними праздниками. Врач назначила мне лечение транексам, Дюфастон, в крайнем случае ношпу. Я лежала и пила все это но кровотечение не прекращалось. Нашла частную, которая работала 3 января. Увидели эмбрион и сб🙏 К 10 числу кровотечение так и не прекратились, я пошла в больницу. Там уже беременность была подтвержденная, нашли гематому, положили. Прокапали, буквально за 3-4 дня все прошло. Ещё ношпу кололи - живот тянул сильно. Ну и все, больше не было проблем с беременностью. Сделали экс в 40 Нед 5 дней.

Гость
#3
Юлия

У меня было. Через пару дней после того как началась задержка заболела. Начало мазать. Побежала сразу к своему врачу, ещё даже 5 недель не было. Она отправила в стационар. Там сделали узи, пя 2 мм беременность под вопросом и отправили домой. А было это перед новогодними праздниками. Врач назначила мне лечение транексам, Дюфастон, в крайнем случае ношпу. Я лежала и пила все это но кровотечение не прекращалось. Нашла частную, которая работала 3 января. Увидели эмбрион и сб🙏 К 10 числу кровотечение так и не прекратились, я пошла в больницу. Там уже беременность была подтвержденная, нашли гематому, положили. Прокапали, буквально за 3-4 дня все прошло. Ещё ношпу кололи - живот тянул сильно. Ну и все, больше не было проблем с беременностью. Сделали экс в 40 Нед 5 дней.

Спасибо, буду сдавать ещё раз хгч посмотрим на динамику

Гость
#4

Я бы обязательно сходила к другому врачу, чтоб убедиться, что это точно так. Ошибки бывают в таких случаях! Желаю вам, чтоб все хорошо было и диагноз не подтвердили!

Гость
#5

У меня была мазня. Плодное яйцо прикрепилось окончательно позде. Я месяц лежала на сохранении. Кололи уколы, потом опять кровь пошла(я понервничала), ещё полежала под наблюдением, вставать нельзя было с кровати, только на уколы в процедурку. Роды прошли хорошо! Сейчас большой, красивый, любимый и заботливый сын🙏😍👍💞

Нона
#6

Рано про подозрения говорить, продолжайте делать хгч. Рост нормальный, а вот то что мазня, это не нормально. Скорее всего положат на стационар на сохранение. Поэтому сходите к хорошему врачу, пусть посмотрит что к чему. Я вообще хгч делала 8 раз в инвитро, чтобы отследить динамику. А с двух раз, это вообще не информативно

Гость
#7

На 7 дпо были коричневые выделения незеачительные 2 дня(ИК). Тест начал полосатить за 5 дней до начала месячных.
На 5 ак.неделе начались боли в животе и сильные коричневые выделения. Врач осмотрела и сказала беременность скорее всего замерла и происходит самопроизвольный выкидыш. Дала направление на чистку в стационар. Я ревела всю ночь, ребёнок был желанным. При поступлении прежде чем отправлять на чистку всех осматривала зав.отделения. и когда она посмотрела меня ревущюю прям у нее на кресле, сказала а давай подождем....ну почистить мы тебя всегда успеем, если станет хуже или начнется темп. Как я была тогда ей благодарна за эту надежду, за ее сердечность и понимание. Сделали мне узи, а там ПЯ 21 мм и гематома 30мм. Сердцебиение еще не прослушивалось. Назначили дюфастон, магний б6, свечи с папаверином и ношпа. Через неделю мне повторили узи. И включили на громкую звук седцебиения. И я опять ревела в захлеб хрюкая ..от счастья. Это был самый прекрасный звук. ПЯ увеличилось в размерах, гематома уменьшилась. И все выделения, которые были у меня примерно около 2 недель, это был выход этой гематомы из меня.
Моего ребенка чуть не убили просто из за халатности участкового гинеколога. Спасибо Богу за моего сына. Нам уже 11 лет скоро)))

Гость
#8
Гость

На 7 дпо были коричневые выделения незеачительные 2 дня(ИК). Тест начал полосатить за 5 дней до начала месячных.
На 5 ак.неделе начались боли в животе и сильные коричневые выделения. Врач осмотрела и сказала беременность скорее всего замерла и происходит самопроизвольный выкидыш. Дала направление на чистку в стационар. Я ревела всю ночь, ребёнок был желанным. При поступлении прежде чем отправлять на чистку всех осматривала зав.отделения. и когда она посмотрела меня ревущюю прям у нее на кресле, сказала а давай подождем....ну почистить мы тебя всегда успеем, если станет хуже или начнется темп. Как я была тогда ей благодарна за эту надежду, за ее сердечность и понимание. Сделали мне узи, а там ПЯ 21 мм и гематома 30мм. Сердцебиение еще не прослушивалось. Назначили дюфастон, магний б6, свечи с папаверином и ношпа. Через неделю мне повторили узи. И включили на громкую звук седцебиения. И я опять ревела в захлеб хрюкая ..от счастья. Это был самый прекрасный звук. ПЯ увеличилось в размерах, гематома уменьшилась. И все выделения, которые были у меня примерно около 2 недель, это был выход этой гематомы из меня.
Моего ребенка чуть не убили просто из за халатности участкового гинеколога. Спасибо Богу за моего сына. Нам уже 11 лет скоро)))

2,1 мм и 3,0 мм (запятые пропустила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

На 7 дпо были коричневые выделения незеачительные 2 дня(ИК). Тест начал полосатить за 5 дней до начала месячных.
На 5 ак.неделе начались боли в животе и сильные коричневые выделения. Врач осмотрела и сказала беременность скорее всего замерла и происходит самопроизвольный выкидыш. Дала направление на чистку в стационар. Я ревела всю ночь, ребёнок был желанным. При поступлении прежде чем отправлять на чистку всех осматривала зав.отделения. и когда она посмотрела меня ревущюю прям у нее на кресле, сказала а давай подождем....ну почистить мы тебя всегда успеем, если станет хуже или начнется темп. Как я была тогда ей благодарна за эту надежду, за ее сердечность и понимание. Сделали мне узи, а там ПЯ 21 мм и гематома 30мм. Сердцебиение еще не прослушивалось. Назначили дюфастон, магний б6, свечи с папаверином и ношпа. Через неделю мне повторили узи. И включили на громкую звук седцебиения. И я опять ревела в захлеб хрюкая ..от счастья. Это был самый прекрасный звук. ПЯ увеличилось в размерах, гематома уменьшилась. И все выделения, которые были у меня примерно около 2 недель, это был выход этой гематомы из меня.
Моего ребенка чуть не убили просто из за халатности участкового гинеколога. Спасибо Богу за моего сына. Нам уже 11 лет скоро)))

Меня положили в стацинар, возьмут хгч если он не растет значит замершая, ну и узи сделают. Но мне кажется замершая, я как то перестала чувствовать, хотя до сегодня я чувствовала ребеночка, даже на таком маленьком сроке :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема