Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте. Очень интересно послушать, какие у вас были симптомы. Планируем ребенка, овуляция была на 16 день цикла (21го июля), прошло уже много времени (сегодня 13 дпо), а тест все еще показывает только одну полоску, наверное пролет?(( Но месячные все еще не наступили, со вчерашнего дня ноет живот и мажет светло-розовыми, коричневыми выделениями. А еще сегодня, на 29й день цикла немного кружится голова и усталость. Может ли это быть беременность?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дождитесь задержки и повторите тест еще раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня тоже 27 день цикла ,второй месяц планируем Б. Через 2 дня должна быть либо задержка либо монстры. Не суетитесь ждите задержки и повторите тест, у нас пока тоже / полоска, ждём заветных // и задержку. Волнуемся как и все конечно, не без того...по симптомам тоже тянет живот 4 день отдает в левый бок во время овуляции было резкое покалывание внизу живота разовое ,выделения белые кремовые были три дня и пропали сегодня, пару дней вздут живот,спину тянет ,сама еле ползаю вялая,а вот грудь затихла,обычно уже огромная и болит , а тут просто слегка потяжелела и соски больно трогать. Либо ПМС либо Б симптомы всегда легко спутать. Наберёмся терпения все дружно девочки в этом нелёгком деле 🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: