Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте, почти месяц назад случился мой первый раз, были с защитой, все было хорошо. Но через минут 20 все случилось ещё раз, только там уже около минуты по началу были без защиты, далее уже с ней. Месячные пришли на 4 дня раньше, первые два дня выделения были мажущие и очень темного коричневого цвета, но дальше все нормализовалось и месячные были как и обычно, шли 6-7 дней. Я расслабилась после этого, так как сильно переживала о том, что могла забеременеть. Но сейчас второй день подряд тошнота, вчера была на протяжении максимум часа, а сегодня с самого утра уже несколько часов и в разы сильнее, чем была вчера, кружится голова. У меня есть проблемы с жкт, но не помню, чтоб я ощущала то, что сейчас. Ещё и кот начал быть аномально тактильным, прям не отстает, стало интересно что это с ним может быть, а там о том, что коты так ведут себя с беременными:))
Решила измерить температуру ректальным способом - 37.1, 15 день цикла. Я совсем запуталась((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Как же вы задрали своими "могу ли я быть беременной"..
Прощайте.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте.
Как же вы задрали своими "могу ли я быть беременной"..
Прощайте.

Вы могли просто пройти мимо, но зачем то потратили свое время на написание данного ответа, который не несёт никакого смысла. Всего хорошего🙂

Лабковый царапун .
#3

Тест на беременность не дорого стоит .
Не играйте в гадалку идите купите тест .

Гость
#4

Не хочу душнить, но секс без резинки через 20 минут после эякуляции это секс без защиты и вероятность беременности очень высока. А есть она или нет вам скажет только врач

Гость
#6

Щас на картах посмотрела - ты беременна тройней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

можете. делайте тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема