Гость
Статьи
Беременность. Народные …

Беременность. Народные тесты с содой показывают положительно

Всем привет)
Такой вопросик, последние месячные были с 25.07 по 29.07, а половой акт 13.08 два раза и 14.08 один раз, после этого месячные должны были прийти с 21.08 по 25.08, но так и не пришли.....но на 10 день задержки всё таки явились, но с сильными болями в низу живота ( при этом раньше боли тоже были и периодически капец какие больные, но без таких задержек)
Были признаки беременности....
1. Температура больше недели после задержки в 10 дней 37 и выше
2. Показывал живот
3. Горела грудь пару дней, что притронуться было невозможно
4. На постоянной основе болела голова
5. Постоянно писала, и до сих пор такое происходит, каждые 30 минут максимум
6. Тошнит от некоторых запахов
7. Стала оооочень много кушать
8. Стали сильно мёрзнуть руки и ноги
9. Появился насморк, который появляется только, когда я хочу плакать или настроение ***, а такое бывает часто, особенно когда хочу разрыдаться
10. Появилось большое слюноотделение
Но при этом всём я сдавала тест на хгч на 7 день задержки и он показал отрицательно на беременность, а тесты на беременность тоже показывают отрицательно.....хотя народные тесты с содой показывают положительно
Ходила к гинекологу и она сказала, чтобы я пришла на узи 05.09....
Что думать, есть ли шансы на беременность???????

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не гинеколог, но это ***... не беременность!
Менструация есть? - есть
Тесты отрицательные? - отрицательные
Тест с собой?... вы б ещё расклад таро сделали

На узи конечно стоит сходить чтобы выяснить почему задержка могла быть и что с грудью происходит.

#2

Беременность - это когда ХГЧ есть и растёт, тесты положительные. А не холодные руки и ноги и подобная чушь

Гость
#3
Звëздочка

Беременность - это когда ХГЧ есть и растёт, тесты положительные. А не холодные руки и ноги и подобная чушь

Особенно впечатлило «ооооочень много кушаю» 😂😂😂
Я сегодня три круассана съела, кажется, я в положении, ребята 🤰

Гость
#4

ХГЧ и тесты отрицательные - автор спрашивает ребята подскажите я беременна?!?!?!??! У вас все дома?!

#5

Хгч если не показал значит 100 процентов нет беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Если сомнения еще остались, то сходите еще на ХГЧ. Я в инвитро обычно обращаюсь, они меня еще ни разу не подводили. И на хгч к ним бегала, когда беременная была, его же смотрят в динамике)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: