Гость
Статьи
Поливитамины во время …

Поливитамины во время беременности

У меня идёт 15 неделя, сходила к гинекологу и она прописала поливитамины 1т в день, Детримакс. Незнаю какие поливитамины принимать, поэтому хочу уточнить.
Витрум пренатал плюс хорошие витамины? Может кто принимал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компливит очень хорошие витамины,мне в аптеке их посоветовали,еще сказали эвалар можно

Гость
#2

иди на стройку работай лодырша

Гость
#3
Гость

Компливит очень хорошие витамины,мне в аптеке их посоветовали,еще сказали эвалар можно

Я купила витамины Витрум пренатал, помимо них мне гинеколог ещё прописала витамин Д. Я прочитала состав витрум пренатал, там есть витамин Д. Тоесть мне можно убрать витамин Д и принимать только Витрум пренатал?

#4
Гость

Я купила витамины Витрум пренатал, помимо них мне гинеколог ещё прописала витамин Д. Я прочитала состав витрум пренатал, там есть витамин Д. Тоесть мне можно убрать витамин Д и принимать только Витрум пренатал?

зависит от дозировки какую прописали и сколько в витрум витамина д. Если дозировка прописана больше, чем в витруме, то принимать дополнительно нужно. Если в витрум такая же как прописана, то дополнительно не надо.

Анна
#5

Я солгар пренатабс пила, мне моя врач их советовала. Если интересно, в Асна они всегда бывают, я недавно подружке покупала и себе раньше там же заказывала еще по подписке Огонь ( сейчас подписка Газпром бонус), по накопительным баллам еще и экономия получается. И на детримакс там цена нормальная.

Гость
#6
Ирина

зависит от дозировки какую прописали и сколько в витрум витамина д. Если дозировка прописана больше, чем в витруме, то принимать дополнительно нужно. Если в витрум такая же как прописана, то дополнительно не надо.

Дозировка в Витрум пренатал такова:
Витамин Д3 1 таблетка содержит, мг 10(9-15) тоесть мне дополнительно нужно принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Дозировка в Витрум пренатал такова:
Витамин Д3 1 таблетка содержит, мг 10(9-15) тоесть мне дополнительно нужно принимать?

А прописал врач какую дозировку? Чтобы высчитать разницу надо назначение знать. 10 мкг витамида Д равны 400МЕ. Если Вам 400 и выписали, то дополнительно принимать не надо, а если выписали больше, то надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: