Гость
Статьи
Поездка на поезде 23 …

Поездка на поезде 23 недели беременности

Доброго времени суток всем! Хочу написать эту тему, в целях предостеречь беременных девчонок ездить на поезде(если конечно нет острой необходимости и желательно если поездка составит не более 12 часов). Более менее я перенесла первые 10 часов.
Поехала я на поезде на сроке 23 недели, врач разрешила, противопоказании нет, ок, поезжай , главное не на самолёте сказала(лучше бы на нем думаю). Дорога у меня составила 32 +- часов. О божечки мои, что я испытала при поездке в одну сторону…. Я молилась всю дорогу и винила себя, что совершила этот опроменчивый поступок, как решение поездки на поезде. Девочки, живот начинает трясти, выделения усиливаются, дрожит все внутри в зоне лобковой кости и малыш толкается усиленно+ ещё из-за всего выше перечисленного нервничаешь и молишься, чтобы все было хорошо! Сейчас я еду обратно, мне ещё 12 часов в пути. Спать не получается, так как малыш толкает, живот ноет, режет, трясёт, вибрирует. Не знаю куда себя девать…не спала уже одну ночь. пожалела тысячу раз, ведь могла обойтись без поездки. Страшные мысли лезут в голову! Не советую 100 процентов никому, так как я , когда читала отзывы на данную тему , нашла в основном положительные впечатления и думала, что все так и будет. Это Огромный риск и нервоз, даже при отсутствии противопоказаний! #беременность #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы и не будучи беременной фиг бы поехала на поезде столько времени. Когда то ездила пару раз, дорога занимала 10 часов и это было не комфортно, при том, что ехала в полностью выкупленном под себя купе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: