Гость
Статьи
Поездки во время …

Поездки во время беременности

Срок беременности 18 недель. От работы отправляют на учебу, ехать придется 4 часа в один путь. и обратно так же. В самом начале беременности была угроза прерывания. сейчас все хорошо. Месяц назад ездила по такому же маршруту на обратном пути ужасно тошнило. Отказываться от поездки или согласиться? Вредна ли тряска ребенку?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отказываться! мало ли что!

Гость
#2

Я бы тоже отказалась, возьмите больничный на время учеы

Ирочек
#3

Не спешу давать советы, но в период с 10 до 20 недель я моталась как ненормальная на междугородних автобусах по 4-5 часов по делам раз в неделю. Нормально все было.

Гость
#4

Я летала каждую беременность, по 4-12 раз в месяц. И нормально все, трое полностью здоровых детей. Но вы сами смотрите и советуйтесь со своим врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Смотрите на свое состояние.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: