Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Девочки, я в шоке. Проходила обследование и у меня АМГ 0,91. Надежд забеременеть совсем нет?!

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ЭКО.

Галина
#3

О, не отчаивайтесь. Мне 38 и та же песня была. Обратитесь в КГ МД групп к Бондаренко В.Н. Это врач высшего профессионализма. Не смотря на мой возраст и показатели у меня сейчас 37 недель и скоро рожать. Никогда не отчаивайтесь!

Вера
#4
Галина

О, не отчаивайтесь. Мне 38 и та же песня была. Обратитесь в КГ МД групп к Бондаренко В.Н. Это врач высшего профессионализма. Не смотря на мой возраст и показатели у меня сейчас 37 недель и скоро рожать. Никогда не отчаивайтесь!

А вам лечение проводили? Стимуляция была? У меня две ЗБ, боюсь уже...

Галина
#5
Вера

А вам лечение проводили? Стимуляция была? У меня две ЗБ, боюсь уже...

Ну вот) Не надо бояться, выше писала) И диагностика, и подготовка, и стимуляция была. Врачи максимально бережно к здоровью относятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6
Галина

Ну вот) Не надо бояться, выше писала) И диагностика, и подготовка, и стимуляция была. Врачи максимально бережно к здоровью относятся.

Согласна. Чем больше боитесь, тем больше проявляется и психосоматика. Это ж выброс гормонов в кровь... Да, в МД групп лучшие из лучших! Я благодарю Найденову Ирину Евгеньевну! У не могла выносить, а сейчас уже 38 недель!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: