Гость
Статьи
Беременные героини …

Беременные героини фильмов постоянно узнают о своей беременности

Беременные героини фильмов постоянно узнают о своей беременности когда их внезапно тошнит.

Как только девица из российского сериала побежала опустошаться к унитазу, жди её живота. Я хочу сказать, что у меня было не так, знаю не мало людей, которые узнали индивидуально. Только у создателей подобных сюжетов на все единственный ответ. Например, я обратилась к доктору когда разбарабанило грудь и она стала болеть даже от прикосновения ткани, в результате узнала о беременности, плохо не было так сразу. А как вы узнали об этом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киношное клише

Гость
#2

Я по тесту узнала)
Ну то есть беременность планировали, и каждый раз я, не дожидаясь задержки, примерно за день-два до предполагаемого начала цикла, начинала делать тесты) Ну вот один наконец-то и показал)

И у меня не было никаких стандартных проявлений типа тошноты, болей в груди, смены вкусов и тд. Только ужаааасная сонливость постоянно... Видимо, это был мой личный вариант токсикоза)

Гость
#3

Это в кино так. Первый признак это задержка, разве нет? Или они спокойны, что у них нет месячных и даже тест не сделали?

Гость
#4
Гость

Это в кино так. Первый признак это задержка, разве нет? Или они спокойны, что у них нет месячных и даже тест не сделали?

Например у меня задержка всегда была, никогда цикл не нормировался, поэтому и не доперла, могу хоть три месяца без коови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я думала, что большинство таки делают тест при задержке)) Токсикоз начинается обычно с 6-7 недели. Если бы не было тестов, то я бы наверное узнала о беременности по сильной сонливости, непереносимости запахов, рвоты по утрам, других признаков не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема