Гость
Статьи
Ежедневная уборка

Ежедневная уборка

Всем привет, дорогие девушки! Хочу задать вопрос тем, кто пользовался или пользуется тестами на овуляцию. Я делаю тесты уже два дня с 10 до 8 вечера. Вчера все 5 тестов были слабоположительные, вторую полоску видит и муж, но она блеклая:(. Сегодня сделала три теста, все три тоже слабоположительные... Цикл у меня нестабильный, 2-й после отмены Новаринга. Но прошлый был 21 день и месячные были всего 3 дня. Овуляцию я чувствовала всегда. То есть 2 дня назад, позавчера и вчера все признаки овуляции были... Разве она возможна так рано?! Раньше был всегда цикл 33 дня и первый раз я забеременела на 16-17 день цикла. Купила тесты, чтобы поймать овуляцию и забеременеть, никогда ими не пользовалась, ничего не понимаю... Может тесты и при овуляции тоже бывают слабоположительные? Кому удавалось забеременеть с такими тестами на овуляцию? Буду очень благодарна за ответы. #планирование#беременность#овуляция#роды

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

всё ясно, муж уборку делать не хочет, он подлец и негодяй, ему бы только с пивом на диване лежать. так от нас чего хотела?

Гость
#2

И много убираешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ты столько денег на тесты выкинула, не проще ли сходить на узи или сдать анализ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: