Гость
Статьи
Забеременела за день …

Забеременела за день до месячных

Здравствуйте, за день до месячных был ЗАЩИЩЕННЫЙ ПА, на след день должны были пойти месячные, но их уже нет 5 дней, тест показывает 1 полоску. Вопрос заключается в том, что будет ли показывать тест достоверный результат или еще прошло мало времени ? С одной стороны, я читала, что достоверность тестов начинается с 6-10 дней после предполагаемого зачатия, с другой стороны у меня уже задержка, и если я беременна, тест бы это показал ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы почитали, как и когда происходит зачатие🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Хоть бы почитали, как и когда происходит зачатие🤦‍♀️

По-моему, я попросила дать ответ на вопрос, а не непрошеный совет 🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

По-моему, я попросила дать ответ на вопрос, а не непрошеный совет 🤦‍♀️

Так вам на будущее пригодится. В интернете по этому вопросу все доступно написано

Гость
#4

В вашей ситуации тест может не показать, но шевеления вы должны уже чувствовать!

Гость
#5

Откуда уверенность, что забеременела? Не всегда задержка это сразу беременность. Я не живу половой жизнью и уменя задержки в последнее время есть. Причин может быть много. И как вы забеременели, если защита, которая не порвалась?

#6

Если у Вас прошла овуляция в середине цикла, то с чего Вы можете забеременеть в конце? Если она была в последний день перед месячными, то на узи сейчас желтое тело увидят и скажут что была овуляция.
А так-то задержка от нескольких десятков причин может быть, а не только беременности

Гость
#7
Гость

Откуда уверенность, что забеременела? Не всегда задержка это сразу беременность. Я не живу половой жизнью и уменя задержки в последнее время есть. Причин может быть много. И как вы забеременели, если защита, которая не порвалась?

Потому что такой большой задержки никогда не было, я уже не знаю что думать, поэтому рассматриваю даже беременность через презерватив 😂🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

По-моему, я попросила дать ответ на вопрос, а не непрошеный совет 🤦‍♀️

На 11 день задержки делают тест .3 беременности за 2-3 дня до месячных ,естественно их потом не было .Первые 2 раза не научили .Пришлось еще раз проверять😁

Гость
#9
Гость

Потому что такой большой задержки никогда не было, я уже не знаю что думать, поэтому рассматриваю даже беременность через презерватив 😂🤦‍♀️

5 дней не является большой задержкой. Какой у вас день цикла? Если до 35, то это в рамках нормы

Гость
#10
Гость

В вашей ситуации тест может не показать, но шевеления вы должны уже чувствовать!

Ахахха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Потому что такой большой задержки никогда не было, я уже не знаю что думать, поэтому рассматриваю даже беременность через презерватив 😂🤦‍♀️

До 5-7 задержки дней норма. К врачу обращаться при отрицательном тесте и задержке более 10 дней.
Повторю, что причин задержки несколько десятков. Стресс, резкое похудение и набор веса, болезни по-женски, активная физическая нагрузка, гормональный сбой, смена поясов и ещё полно разных причин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: