Гость
Статьи
Хотим ребенка, но не …

Хотим ребенка, но не выходит

Задумались с мужем о детках, пробуем , пытаемся, но никак не выходит
Сдали анализы, прошли полное обследования, всё в норме и у меня и у него. Начитались в интернете и послушали друзей, пробовали и лежать после интима и ноги поднимать, разные позы. Может вы что-то посоветуете? #дети #беременость #семья

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую вам не писать об этом на вумане. Здесь местные вуманские бысихи детей ненавидят. Называют их спиногрызами, личинками, а то и как похуже. Они только позлорадствуют над вами. Скажут что дети не нужны, что надо жить для себя, что я вот детей не хочу и никогда не хотела. Всё в таком эбанутом вуманском, детоненавистническом духе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Есть понятие не совместимость организмов. Стараитесь, все получится. В краинем случае есть ЭКО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: