Гость
Статьи
Кто рожал впервые …

Кто рожал впервые после 32 лет?

Расскажите как проходила беременность ? Что стало после со здоровьем ,фигурой( понимаю все мы разные и тем немение интересно ) как общество реагировало и как вы себя ощущайте на фоне молоденьких мамочек ?Помогает ли муж ?Удалось ли сразу забеременеть ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тем таких куча. Ну нормально себя чувствую, забеременела почти сразу. Восстанавливаю вот фигуру, получается. Что еще сказать, живу в большом городе, не парюсь, ну возрастная мама, ну и что - 21 век как никак.)

Гость
#2

Рожать после 30 -это стало нормой. Вот у меня соседка по даче- родила первенца в 45! До этого что только не делала- ничего не помогало. В итоге она так и смирилась, что матерью ей не быть и тут бум- гормональный вплеск какой-то и она беременна.

#4

Каких молоденьких мам😆 На некоторых 20-летних посмотришь, еле двигаются, пузо висит, целлюлит.
Питание + умеренный спорт и будешь красивее и резвее всех молодых

#7
Гость

Рожать нужно лет в 18-25, но в 32 года это что-то много, но вы молодец, хоть так. Чем раньше родить - тем здоровее ребёнок. Это так, кто-бы что-бы тут не писал из вуманских бычих-детоненавистниц. Можете хоть на гамно изойтися со свом личинки, спиногрызы... Это вы и были спиногрызихи у своих родетелей. Неудачницы.

Сейчас мне исполнилось 31 ,хочу в 32 родить,как встретила мужчину для семьи так и решилась,до этого был 1 аборт в 21 год от парня с которым была долго в отношениях но уже понимала что будущего там нет и семьи подавно. Растить одной не захотела ,продолжила учебу и вскоре получила профессию

#8
Гость

Рожать нужно лет в 18-25, но в 32 года это что-то много, но вы молодец, хоть так. Чем раньше родить - тем здоровее ребёнок. Это так, кто-бы что-бы тут не писал из вуманских бычих-детоненавистниц. Можете хоть на гамно изойтися со свом личинки, спиногрызы... Это вы и были спиногрызихи у своих родетелей. Неудачницы.

В 18 лет рановато для нашего времени и в 20 тоже. Биологически может и нормально но крайне редко кто может дать нормальное воспитание и содержание

Татьяна
#9

родила в 33 первого, конечно были трудности, удалось забеременеть не сразу, я еще курсом пила витамины актиферт-гино для нормализации цикла и овуляции. вот после этого уже и беременность случилась, родила в этом году, чувствую себя отлично) и главное малыш здоровенький!

#10
Татьяна

родила в 33 первого, конечно были трудности, удалось забеременеть не сразу, я еще курсом пила витамины актиферт-гино для нормализации цикла и овуляции. вот после этого уже и беременность случилась, родила в этом году, чувствую себя отлично) и главное малыш здоровенький!

Поздравляю)))
А витамины вам врач назначил ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12
Qwerty1298

Поздравляю)))
А витамины вам врач назначил ?

спасибо! врач да, это натуральный препарат, обычно вот при планировании назначают его. подействовал только положительно на меня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: