Гость
Статьи
Вторые роды при …

Вторые роды при сахарном диабете первого типа

Можно ли рожать второго ребёнка при сахарном диабете первого типа (стаж 4 года), если сахар в крови в пределах нормы, а из осложнений только диабетическая ангиопатия нижних конечностей в лёгкой форме (отсутствие пульса в артериях стоп по бокам) или беременность всё ещё больше усугубит?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач, с которым вы консультировались по данному вопросу попросил узнать форуме? Так же было?

Гостья
#2
Гость

Врач, с которым вы консультировались по данному вопросу попросил узнать форуме? Так же было?

Нет. Ситуация такая: я и мой парень находимся в отношениях на расстоянии. Следующим летом я еду к нему и там я встану на учёт к эндокринологу и гинекологу и проконсультируюсь с ними по этому вопросу. Ну а пока я хотела бы поинтересоваться насчёт этого здесь.

Гость
#3
Гостья

Нет. Ситуация такая: я и мой парень находимся в отношениях на расстоянии. Следующим летом я еду к нему и там я встану на учёт к эндокринологу и гинекологу и проконсультируюсь с ними по этому вопросу. Ну а пока я хотела бы поинтересоваться насчёт этого здесь.

Жаль, что на необитаемом острове, где вы сейчас находитесь, нет больниц, а в интернете только этот форум.

Гость
#5
Гостья

Нет. Ситуация такая: я и мой парень находимся в отношениях на расстоянии. Следующим летом я еду к нему и там я встану на учёт к эндокринологу и гинекологу и проконсультируюсь с ними по этому вопросу. Ну а пока я хотела бы поинтересоваться насчёт этого здесь.

А что мешает пойти к врачу а том городе, где сейчас живёте? Жрать переезда ещё... Можно и тут сходить и там. Заболевание у вас очень серьезное. И встречается не часто. Тут надо опытного специалиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Жаль, что на необитаемом острове, где вы сейчас находитесь, нет больниц, а в интернете только этот форум.

Не говорите, на самом деле, на необитаемом острове...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: