Гость
Статьи
Нужно ли пить таблетки …

Нужно ли пить таблетки от беременности

Думаю скоро случится мой первый раз, очень переживаю, у нас все идет постепенно , я понимаю что у нас будет с презервативом но, вдруг порвется? А мы не увидим, и что делать в этих случаях, начинать ли сразу таблетки пить, или я сильно переживаю?

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заниматься этим с будущим мужем, тогда не будет переживаний о возможной беременности. А если спать с левым мужиком, то все что угодно может произойти.
Единственное спасение от страха беременности - это спать с тем, от кого не страшно забеременеть)

Гость
#2

Поставь спираль!

Гость
#3
Гость

Надо заниматься этим с будущим мужем, тогда не будет переживаний о возможной беременности. А если спать с левым мужиком, то все что угодно может произойти.
Единственное спасение от страха беременности - это спать с тем, от кого не страшно забеременеть)

Причем тут муж, если я в этой жизни детей рожать не хочу, а муж если хочет сам пусть себе и родит! А секс это удовольствие и физиология не более чем

Гость
#4
Гость

Причем тут муж, если я в этой жизни детей рожать не хочу, а муж если хочет сам пусть себе и родит! А секс это удовольствие и физиология не более чем

Все еще 100 раз поменяется, жизнь длинная )

Гость
#5
Гость

Все еще 100 раз поменяется, жизнь длинная )

За мои 30 лет мои мнения не поменялись))

Гость
#6
Гость

За мои 30 лет мои мнения не поменялись))

Всего 30 лет? По нынешним временам это детский возраст, только-только из пеленок выползли.
Я ж говорю, еще все впереди у вас )

Гость
#7
Гость

Всего 30 лет? По нынешним временам это детский возраст, только-только из пеленок выползли.
Я ж говорю, еще все впереди у вас )

У меня уже был аборт и стоит спираль) неплохо так для детского возраста))

Гость
#8
Гость

У меня уже был аборт и стоит спираль) неплохо так для детского возраста))

Нашли чем хвалиться (

Гость
#9
Гость

Нашли чем хвалиться (

Я в этом плохого ничего не вижу) аборт чем то таким страшным не считаю, обычное житейское дело, правда дорогова то конечно.. Плюс, потом залечиться что метроэндометрит не развился и половой покой на месяц, но у меня после аборта кстати менструация перестала лить как из ведра и прыщи не стали появляться и кожа меннее жирной стала) да и аборт был уже давно, как буд то и не делала

Виктория
#10

А вам сколько лет?

Гость
#11
Гость

Поставь спираль!

девушка девственница, рано ей пока спираль

Гость
#12

какие таблетки?

Яна
#13
Виктория

А вам сколько лет?

16 через два месяца 17

Гость
#14
Гость

Я в этом плохого ничего не вижу) аборт чем то таким страшным не считаю, обычное житейское дело, правда дорогова то конечно.. Плюс, потом залечиться что метроэндометрит не развился и половой покой на месяц, но у меня после аборта кстати менструация перестала лить как из ведра и прыщи не стали появляться и кожа меннее жирной стала) да и аборт был уже давно, как буд то и не делала

Ничего хорошего не вижу. Нечему тут радоваться.

Гость
#15
Гость

Поставь спираль!

Спираль?
которую ставят рожавшим?
ну ты гений.

Гость
#16
Гость

Ничего хорошего не вижу. Нечему тут радоваться.

А я ничего плохого не вижу в том числе и повода для грусти нет, это все вы себе надумали, не стоит делать из мухи слона

Гость
#17
Гость

Спираль?
которую ставят рожавшим?
ну ты гений.

Я ни разу не рожавшая и спиралями пользуюсь с 21 года

Гость
#18
Гость

Спираль?
которую ставят рожавшим?
ну ты гений.

Есть маленького размера для нерожавших О-образная юнона

Гость
#19
Гость

А я ничего плохого не вижу в том числе и повода для грусти нет, это все вы себе надумали, не стоит делать из мухи слона

Вы просто не владеете всей информацией, поэтому так кажется, что все ок

#20

Не стоит вступать в отношения, если есть страх беременности. Пользы Вам это никакой не принесёт. И тем более таблетки экстренной контрацепции, если глотать бесконтрольно. Беременность, кстати, не в любой день цикла наступает, а строго в овуляцию. А вот когда она именно у Вас на фолликулометрии уточняйте.

Виктория
#21
Яна

16 через два месяца 17

Тогда подожди до 18,а потом будешь защищена от напасти.

Гость
#22
Виктория

Тогда подожди до 18,а потом будешь защищена от напасти.

Как буд то в 18 лет волшебным образом наступит бесплодие, залететь и в 40 можно, меня мама так родила после двух абортов и удаление миомы в 39 лет первую, в браке, но говорит не отказалась бы и еще несколько лет пожить без детей

Виктория
#23
Гость

Как буд то в 18 лет волшебным образом наступит бесплодие, залететь и в 40 можно, меня мама так родила после двух абортов и удаление миомы в 39 лет первую, в браке, но говорит не отказалась бы и еще несколько лет пожить без детей

Тут ответ не про бесполодие.Тогда не надо будет сидеть на шее у взрослых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Виктория

Тут ответ не про бесполодие.Тогда не надо будет сидеть на шее у взрослых.

Мне 30 лет почти, но с работой не складывается, постоянно увольняют и вот не смотря что мне больше 18 я поневоле сижу на родителььской шее...щас такое время что на родительскую пенсию аж до своей можно жить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: