Гость
Статьи
Влияет ли это на …

Влияет ли это на процесс родов?

Если женщина редко занимается вагинальным сексом, т е грубо говорят он ей особо никогда не был нужен, кроме как чтобы забеременеть. Влияет ли это на естественные роды, т е усложняет ли их/делает невозможными?( т к влагащие не натренерованно как бы)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Нет, не влияет
Хотя перед родами есть какие-то специальные вагинальные массажи

Гость
#2

Влияет . Без секса женщина не сможет забеременеть . Надо ахаться . P.S. Не благодари

Гость
#3

🤦🤦🤦🤦

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

Нет, не влияет
Хотя перед родами есть какие-то специальные вагинальные массажи

Охота пошла не по плану? Добыча оказалась старой и с плохой реакцией? Не успел вынуть? Бывает

Гость
#5
Гость

🤦🤦🤦🤦

чего??

Охотница за обеспечунами
#6
Гость

Охота пошла не по плану? Добыча оказалась старой и с плохой реакцией? Не успел вынуть? Бывает

Нет
Я решила его привязать ребенком и алиментами. Так что не переживай, бабка утильная

Гость
#7

а нормальные ответы будут?

Гость
#8

Ничего это не меняет. Можешь хоть никогда не заниматься сексом и забеременеть, в этом нет ничего такого.🥴

Охотница за обеспечунами
#9
Гость

а нормальные ответы будут?

Чем тебя мой ответ не устроил первый?
Ты ребенка выталкивать не влагалищем будешь, а диафрагмой. Поэтому твои мышцы там вообще до фонаря

Гость
#10
Охотница за обеспечунами

Чем тебя мой ответ не устроил первый?
Ты ребенка выталкивать не влагалищем будешь, а диафрагмой. Поэтому твои мышцы там вообще до фонаря

твой устроил
но это одно мнение, хотелось бы больше.
вон кто то тоже написал, что не влияет
уже двое. это хорошо

#11

Ну давай я буду третьей, кто скажет, что не влияет. Шейка матки должна открыться, а не влагалище

Гость
#12
Calypso

Ну давай я буду третьей, кто скажет, что не влияет. Шейка матки должна открыться, а не влагалище

просто влагалище же растягиваться должно, чтобы ребенок прошел
вот в этом и основной вопрос. способно ли оно, если в постоянном «застое» или покое

Гость
#13

На роды влияет вес ребенка, ширина таза,а не влагалище. Поэтому и гоаорят что у женщин таз и бедра должны быть широкими, а не узкими как у мужчины.

А секс никак не влияет на облегчение родов. Поменьше озабоченных мужчин слушайте,еще и не то скажут

Гость
#14

Забеременеть -это значит, грубо говоря, ебат#ся до потери сознания в перерывах удивлять окружение тем что можно и удовольствие получать и своргранить себе настоящего человека мужского либо женского полу..ещё и дебаты идут. Кого первым лучше...на мэ или на жэ...что у вас там натренеровано то?..аа то место в которое у вас суют ..так его вы не натринеруете. ...ибо роды...это когда высовывают...

Гость
#15
Гость

просто влагалище же растягиваться должно, чтобы ребенок прошел
вот в этом и основной вопрос. способно ли оно, если в постоянном «застое» или покое

Никак не влияет абсолютно. В любом из этих случаев можно порваться на британский флаг а можно и нет

Гость
#16
Охотница за обеспечунами

Нет
Я решила его привязать ребенком и алиментами. Так что не переживай, бабка утильная

Это как лошадь ниткой к телеге привязать. Эффект тот же😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Охотница за обеспечунами
#17
Гость

Это как лошадь ниткой к телеге привязать. Эффект тот же😂

Ну если ты лошадь, то это твоя проблема

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема