Гость
Статьи
Я измучила себя …

Я измучила себя мыслями о возможных проблемах со здоровьем

Вторая беременность, срок 21 неделя, мне 38 лет, беременность не запланирована, но желанна. В данный момент я в отчаянии- я измучила себя мыслями о возможных проблемах со здоровьем будущего ребенка, от постоянных проблем со сном, вечно что-то где-то ноет, тянет. И так каждый божий день, я съела себя всю изнутри, нет никакой радости беременности, нерожденного еще ребенка люблю, но эти мысли, которые роем в моей голове круглосуточно, просто меня доканают, подскажите, может у кого такие же проблемы- как смогли себе помочь? #нуженсовет

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

психотерапевт. это тревожность и дальше с рождением ребенка мне кажется вы только еще больше себя изведете.
сходите к доктору, пусть вам расскажет как изменить реакции на раздражители и жить станет легче

Гость
#2

не парь мозг... все нормально... будет здоровый малыш... но доктор вам явно нужен и срочно...

Гость
#3

Тоже такие мысли были, много болела..
помогала молитва..
Гоните плохие мысли , все будет хорошо! 🙏🏻🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Может к психотерапевту?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: