Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? У меня цикл нерегулярный

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня цикл нерегулярный вообще вплоть до того что он может идти как и 28 дней так и 35+ дней, первый день последних месячных был 30.01.2024 (5 дней), половой акт с семяизвержением во внутрь состоялся 09.02.2024, какова вероятность беременности?

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне реальная.

Гость
#3

Может быть, подруга так же забеременела

Spektra
#4

так сделай тест и не парься, там видно будет

Гость
#5

Если во внутрь, то всегда есть риск. Будьте осторожнее, ну хотя бы прерванный, что ж вы в самом деле.

Но я не стала бы переживать до наступления планируемых месячных.
Сделайте тест примерно через две недели, я думаю, к этому времени уже покажет слабую полоску, если беременность состоялась.

СладковатыйЗапахПиси
#6

Семяизвержение было обильное и полное? Или он немного спустил и вытащил?

Маруся
#7
СладковатыйЗапахПиси

Семяизвержение было обильное и полное? Или он немного спустил и вытащил?

полное

Гость
#8

Беременность возможна, а есть она или нет Вы узнаете не раньше, чем через две недели)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Беременность при нерегулярном цикле возможна, у меня у самой такая проблема и беременность наступила. И наступила она в период длительной задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: