Гость
Статьи
Загон, ЭКО...

Загон, ЭКО...

Девчонки, простите за идиотскую тему и вопрос.
Вот в чем загон. Когда я начала встречаться с нынешним мужем ... Я несколько раз говорила что я хочу собаку, машину и потом ребенка. Сейчас мы очень хотим детей, было уже два ЭКО.... Оба пролетные. И я задумалась... Я говорила эту дурацкую фразу, и может сама себя запрограммировала (((( идиотизм, но сейчас во все поверишь.

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

машины и собаки как я понимаю нет? ну купите игрушечную машину и собаку, закройте гештальт😀

Гость
#2

А вы знаете так иногда бывает, я хотела двойню, прямо очень хотела и в результате 2 неудачные одноплодные беременности, а потом удачная двойней.

Yakamoz
#3

Надо причину пролетов выяснить, а не фигнёй страдать ))
У меня например было дело в полипе... Он мешает имплантации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксеня
#4

Не выдумывайте, ничего вы не спрограммировали. ЭКО это сложная сфера, есть куча причин, почему пролеты. От генетики и случайной неудачи до плохой эмбриологии в клинике. Идите к нормальному врачу, он разберет причины неудач, составит план обследований и скажет, что делать дальше. Офигенный врач Потапов М.Е. в Центре репродукции Линия жизни. Все объясняет, рассказывает, экономит ваше время и деньги)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: