Гость
Статьи
Ноет низ живота на …

Ноет низ живота на раннем сроке беременности

Всем привет. Недавно узнала,что беременна. Беременность первая. Токсикоза нет,одышек нет,грудь иногда дает о себе знать и иногда ноет низ живота(слабо)но раз на раз не приходится. Пошла на вагинальное узи,подступает 6 неделя. Узист сказал,что хорошая беременность,но что-то я волнуюсь вдруг он упустил что-то и недоглядел. Иначе почему ноет низ живота. Не хочу терять дите. Для меня это очень важно. Да и муж стал как-то вести себя отвратно,будто и не рад вовсе. Стал выводить меня на эмоции,от чего я переживаю и мне от этого точно не легче. Получается и поддержки то нет. Мать моя сказала" не говори мне,если тебе плохо,потому что у меня сахар,сердце". В итоге и поделиться не с кем. Тревога все больше растет....будто есть только я и этот малышок у меня,мой долгожданенький. Мне так хочется его провести до 9 месяцев и родить,чтоб вживую с ним встретится,оберегая его... #тревога

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

А дюфастон пьете? Сходите к гинекологу и пожалуйтесь на боли

Гость
#2
Сказка

А дюфастон пьете? Сходите к гинекологу и пожалуйтесь на боли

Здравствуйте. Там не прям,что сильные боли. Просто то ноет,то молчит,а так как я переживательный человек,то не знаю. Знаю себя,что если б были сильные,то я бы точно уже была у врача

Гость
#3
Сказка

А дюфастон пьете? Сходите к гинекологу и пожалуйтесь на боли

Пью фоллиевую к-ту.

#4

То что тянет живот-явление нормальное.Работают яичники,вырабатывают естественный прогестерон для поддержания беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В начале беременность может ныть низ живота. Идёт перестройка организма, в том числе и гормональная. Главное чтобы не было кровотечения при этом. Если немного тянет, то обычно так и бывает. Если сильно или долго, скажите об этом на приеме гинеколога

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: