Гость
Статьи
Почки и беременность

Почки и беременность

Всем здравствуйте, у меня 17 недель беременности и на днях на скорой я уехала в больницу с болью в пояснице и затрудненным мочеиспусканием. Диагноз поставили почечная колика, а результат узи гидронефроз правой почки.. Затем назначали ношпу, коленно-локтевую позу и я лечусь сейчас дома. На этом фоне у меня начались панические атаки, боль вроде бы прошла, температуры нет, но стоит кольнуть в пояснице или животе я сразу начинаю бояться этого состояния, что опять попаду в больницу, что будет что то страшное. Может у кого то было такое? Как успокоить себя? Отмечу что до беременности проблем с почками не было, да и анализы уже в положении всегда были хорошие, что произошло не понимаю. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Произошло то, что ребёнок растёт и давит на почку. Пейте магний и травяные успокоительные (мне врач говорила, что любые, кроме валерьяны).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Просто пожелаю чтобы всë было хорошо 🌷

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: