Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Мне 19 лет, замужем и мужу ставили бесплодие, а тут я забеременела. Муж хотел детей, а я вот планировала только как закончу учёбу, сейчас уже деваться некуда и учёбу бросать не собираюсь. Очень тяжело и от близких никакой поддержки, мама требовала внуков ещё до беременности, а сейчас доводят меня все и может я тоже иногда срываюсь, по некоторым причинам живём с моими родителями и сёстрами и помощи от них даже в домашних делах никакой, конечно я срываюсь. Они совершенно не хотят меня понимать, даже когда с мамой ругаюсь муж умудряется встать на её сторону и не важно права я или нет, хочется хотя-бы не поддержки, а чтобы не лез и ведь я не раз просила об этом, а потом обижается что я его посылаю и в итоге я крайняя, очень обидно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ви не хотели забеременеть но при этом забеременели 🤷 21 век столько методов контрацепции
А на счёт ребенка мужа и семьи вам нужно со всеми поговорить
Начать с мужа ... Он хотел ребенка вот пусть и создаёт условия для семьи
Свой уголок

Гость
#2

девушка, это конечно не легко, но учиться нужно, сама ребёнка в 19 родила и училась параллельно и работала. раз уж не умеете пользоваться средствами контрацепции, так теперь терпите. У вас всё получится!

Гость
#3
Гость

Ви не хотели забеременеть но при этом забеременели 🤷 21 век столько методов контрацепции
А на счёт ребенка мужа и семьи вам нужно со всеми поговорить
Начать с мужа ... Он хотел ребенка вот пусть и создаёт условия для семьи
Свой уголок

так муж то бесплодный. она ребенка с кем то нагуляла и думает как мужу впарить по хитрому

Гость
#4
Гость

так муж то бесплодный. она ребенка с кем то нагуляла и думает как мужу впарить по хитрому

Зачем же мне кому-то кого-то впаривать я забеременела в момент когда ездила к мужу в другой город, с ним не расставалась да и он со мной понятное дело тоже, думаю если у него появятся сомнения он и без ваших очень умных высказываний сделает тест на отцовство)

Гость
#5
Гость

Ви не хотели забеременеть но при этом забеременели 🤷 21 век столько методов контрацепции
А на счёт ребенка мужа и семьи вам нужно со всеми поговорить
Начать с мужа ... Он хотел ребенка вот пусть и создаёт условия для семьи
Свой уголок

Мужу к сожалению ставили бесплодие, но как это у нас бывает врачи ошибаются (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

девушка, это конечно не легко, но учиться нужно, сама ребёнка в 19 родила и училась параллельно и работала. раз уж не умеете пользоваться средствами контрацепции, так теперь терпите. У вас всё получится!

Я написала что учёбу бросать не собираюсь, не понимаю как вы и учились и работали, до этого тоже работала и очень тяжело было совмещать, а тут ещё и ребёнок грудной, вы прям героиня, спасибо за тёплые слова)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: