Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Всем привет!
Начну главного, мне 17 и я хочу ребёнка!
Пишу это то бы послушать мнение других в данной ситуации.

Итак, мне 17, уже скоро 18. Я действительно сильно хочу ребёнка.
У меня есть жених, свадьба уже не за горами. Он достаточно обеспеченный. ( на нас двоих хватает и ещё остаётся достаточно). Мы оба хотим ребёнка. Точнее не так, я стараюсь ему это лишний раз не говорить ( последний разговор об этом был пару месяцев назад ), что бы не тревожить лишний раз. Ему 27 и понятное дело он уже сильно хочет детей.
Кто то может сказать типо " в куклы не наигралась ещё" или "заведи собачку", так вот, для таких сразу скажу. В куклы я наигралась, животных у нас много. ( собаки, кошка, несколько аквариумов и декоративные крыски), за животными смотрю как за детьми, они всегда ухоженны, накормнелы и выгулены. Если кто то заболевает, то тут лечем как ребёнка. Ветеринарка, постоянный контроль и уход. В том году была одна крыса ( умерла от старости, сейчас две других), так вот, с ней я проводила буквально 24/7. Мы вместе спали, и нет, я не задавила её во сне ни разу, кушали, гуляли, катались, ходили на учёбу и т.д. Когда это видели родители, говорили что с ребёнком я точно справлюсь, раз крысе попку подтираю ( да, знаю, смешно звучит, но я правда это делала). Думаю на животных достаточно достойный пример.
Дальше. Я учусь, учусь ещё только на 2 курсе в колледже на учителя/дирижера/руководителя коллектива и т.д. ( в дипломе будет много написано, но основное это учитель). Учусь хорошо, средний балл 9.6, я конкурсник и в силу этого ещё и стипендиат РБ. Так же я изучаю китайский язык в китайской школе, что тоже даёт мне больший выбор в будущем и связи. Если кто знает что такое 3 Могилёвский лицей, то они поймут какие огонь и воду я прошла когда закончила его.
По мимо учёбы у меня есть 2 работы.
! Я работаю не ради денег! сразу предупреждаю. #дети #отношения

Неизвестно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту ты - тупoе йебанькo. Тебе не то что ребёнка, хомяка доверить нельзя.

Черт
#2

Лучше подожди . Подиум с ним хотя бы года два,там посмотришь

Черт
#3
Черт

Лучше подожди . Подиум с ним хотя бы года два,там посмотришь

Поживи*

Гость
#4

Во, бабонька, как надо: 17 лет, есть обеспеченный жених 27 лет орроду, будущий дирижер, 2 работы, китайский язык в китайской школе и стипендиат РБ, ёперный театр, попки крысам подтирает -это ваще космос! Конечно, рожайте, прям это единственное, чего нет в Вашем воспаленном мозгу! В психбольнице день открытых дверей))))

Гость
#5

Сначала доучитесь, с ребёнком первое время Вы больше ничем не сможете заниматься. А вообще, только Вам виднее рожать сейчас или нет. Если так хотите и материально готовы, почему нет? Будете молодой мамочкой, это круто.

СмехоПролетарий
#6

А мне кажется, не хотите. К чему ваша простыня текста. Аутотренинг что ли. Я никогда не хотела ребенка. Сейчас 35+ я без детей. Не выношу это на обсуждение. Конечно, напихают "счастливые мамочки годовасиков". Я проживаю свою жизнь. Я "за" позднее, расслабленное, сытое водительство. Замуж не хочу. Но, рожать от около маргинального не буду. Даже мои родственники не в курсе моих планов. Почему ? А кто мне указ ? Я живу в другой стране. Если сложится, с беременностью, поставлю родню перед фактом - да, родила. У меня жильё, образование, язык, доход, квартира в России которую строила кучу лет. Кто мне указ ? А никто мне не указ :)

Черт
#7
СмехоПролетарий

А мне кажется, не хотите. К чему ваша простыня текста. Аутотренинг что ли. Я никогда не хотела ребенка. Сейчас 35+ я без детей. Не выношу это на обсуждение. Конечно, напихают "счастливые мамочки годовасиков". Я проживаю свою жизнь. Я "за" позднее, расслабленное, сытое водительство. Замуж не хочу. Но, рожать от около маргинального не буду. Даже мои родственники не в курсе моих планов. Почему ? А кто мне указ ? Я живу в другой стране. Если сложится, с беременностью, поставлю родню перед фактом - да, родила. У меня жильё, образование, язык, доход, квартира в России которую строила кучу лет. Кто мне указ ? А никто мне не указ :)

Какой язык знаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: