Гость
Статьи
Свидание или как бы вы …

Свидание или как бы вы с ним поступили?

Ситуация такова. Познакомились с мужчиной, был заинтересован, лил в уши как хочет семью, отношения. Каждый день сам писал. Потом было свидание, на котором он угостил лишь одним пустым кофе. Совершенно не стеснялся все время обнимать, гладить волосы, прикасаться. Ничего ,совсем ничего о мне не спрашивал. После свидания написал, что хочет секса. Ему озвучила, что торопится не хочу. Он разозлился.
Потом продолжилась переписка, но его интересует только секс. Намёки на ухаживания игнорит. Мне это все как-то неприятно. Хотя, он вначале мне понравился.
Как считаете, как себя с ним вести? И это жадный халявщик?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать его. И забыть.

Гость
#2

Слить конечно и заблокировать

Гость
#3

Это психически нездоровый солевой муджоппп, в ЧС срочно его

#4

Ну, если бы хотя-бы интересовался вами... Хотя кого я обманываю. Всем очевидно, что он просто хотел с вами переспать. На сайтах знакомств таких 80%. (как минимум)

Гость
#5

Это халявоеб. Отправь его в комрадочную.

Захария
#6

Из них двоих он мне больше нравится
Прямой как шпала...
Обнимал, гладил, говорит " секса хочу"
А она обнимать дается, а потом чего то намекает..

Гость
#7
Гость

Это халявоеб. Отправь его в комрадочную.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣+++

Гость
#8

Очередной спермотоксикозник: даже лень обсуждать.
А вы ради этого барахла аж целую тему запилили. Совсем тускло в жизни?

Гость
#9

Вы же уже поняли,что он не собирается ухаживать,ему секс нужен,зачем продолжать общение с ним?

#10

а что ещё тебе надо , чтоб ты дала ? Что ты имеешь в виду про намеки на ухаживания

Гость
#11

Почему не отошьете и не заблокируете?

Гостья_А
#12
Ранимый

а что ещё тебе надо , чтоб ты дала ? Что ты имеешь в виду про намеки на ухаживания

Обычно женщина семью хочет и штамп в паспорте, а не решать половые проблемы чужого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: