Гость
Статьи
Депрессия из-за пола …

Депрессия из-за пола ребенка

Беременна, но ребенок не желанного пола( У кого-то так было? Как справились? #депрессия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Депрессия аж?
Батюшки(

я
#2

господи, ну что только не при думают...депрессия из-за пола...молите бога чтобы нормально все было

Гость
#3

У знакомой так было. Ребенок оказался не того пола - она плакала, плакала, потому что хотела девочку. Хотела розовые бантики.
А потом беременность замерла и вопрос сам собой решился.

Гость
#5

Вообще не понимаю таких как автор, главное, чтобы здоровый родился

Гость
#6

У меня было. Хотела девочку, а родился мальчик. Мой самый любимый мальчик) Уже школьник. Не расстраивайтесь. Главное - чтобы ребенок здоровым был, остальное все - не так важно.

Гость
#7

Автор, у меня так было. Я помню, как после УЗИ была в растерянности и сильно расстроена. Но никому об этом никогда не говорила, держала в себе. Прошло через несколько дней, может, недель. Я приняла своего будущего ребенка, стала думать о нём. К моменту родов уже очень хотела ребёнка этого пола. Мой ребенок уже вырос и очень сильно меня радует!))) Главное - не пол, а то, каким будет этот ребенок, потому что ребенок это всегда лотерея. Как девочка, так и мальчик, могут радовать или раздражать, быть близким по духу или нет. И, как вам верно сказали, сейчас главное - чтоб был здоровым!

Гость
#8

Так вот, добавлю. Я настолько полюбила своего ребенка, что никогда ему не рассказывала, что изначально хотела другого пола. Мне даже стыдно за те мысли теперь.

Гость
#9
Гость

Да нах вообще детей заводить? Чтобы потом справляться с депрессиями, недосыпом и всем тем, что у вас там после беременности происходит? Сами себе проблемы создаëте. Вам делать больше нех что ли?
Вы рожаете непонятно зачем, потом страдаете.
Зато, ***, как у всех.
Фу... Люди без своего "я". Вы омерзительны.

Если получится, такой, как вы - то да, лучше не заводить. Но ваша мама, наверно, на другое надеялась, когда беременна вами была

Гость
#10

У китайцев так, делают аборты девочек. Например.

Гость
#11

Срочно идти к психологу и придти к осознанию, что ребенок - это НЕ кукла ваша, не робот, не домашнее животное, которое вы в магазине выбираете и т д. Ребенок - это полноценная личность. Если это не дойдет до вас и вы это не примете, то дитя ваш промучается с такой матерью потом, все начинается от депрессии с не того пола, а что потом? Ребенку огребать придется за то, что цвет волос не тот, форма носа или рост?) или еще хуже будете выбирать во что ему играть, какие хобби выбирать и в какой вуз идти учиться?)

Гость
#12

Моя знакомая шла в слезах с УЗИ - второй мальчик.
Я ей в лоб так и сказала: Дура ты, главное чтоб ребенок здоровый был.
Родила, счастливая и глупости свои не вспоминает.
А то же как бывает: ходят , выделываются, а потом больной ребенок рождается и начинает истерить за что, да почему.

Гость
#13

Ужас просто. Из-за такой чуши переживать...

Гость
#14

Если это мальчик , их действительно делать аборт нужно , дефективный ген . Они ненамного ушли от горилл

Гость
#15
Гость

У знакомой так было. Ребенок оказался не того пола - она плакала, плакала, потому что хотела девочку. Хотела розовые бантики.
А потом беременность замерла и вопрос сам собой решился.

Ей повезло

Гость
#16
Гость

Автор, у меня так было. Я помню, как после УЗИ была в растерянности и сильно расстроена. Но никому об этом никогда не говорила, держала в себе. Прошло через несколько дней, может, недель. Я приняла своего будущего ребенка, стала думать о нём. К моменту родов уже очень хотела ребёнка этого пола. Мой ребенок уже вырос и очень сильно меня радует!))) Главное - не пол, а то, каким будет этот ребенок, потому что ребенок это всегда лотерея. Как девочка, так и мальчик, могут радовать или раздражать, быть близким по духу или нет. И, как вам верно сказали, сейчас главное - чтоб был здоровым!

Вы как будто боитесь назвать пол ребенка .

Гость
#17
Гость

У китайцев так, делают аборты девочек. Например.

Лучше бы мальчиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Бог знает кого, когда и кому посылать) со временем поймете что так оно и есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: