Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девоньки помогите))Муж приехал домой 10 дней назад, был не защищенный па (ну и так же на протяжение этих 10 дней были еще па), а пару дней назад пришлось подмениться на работе, вышла на смену с утра более менее, а потом самочувствие становилось все хуже и хуже, ну вот ушла я домой, маленько поспала вроде полегчало, отпустило, пошла в туалет и увидела на бумаге кровь ( не много ) ну думала все месячные начинаются, (месячные не регулярные живут своей жизнью, на счет врачей говорю сразу - ходила, никто не знает почему так, помочь не могут. ) так вот, легла спать , но на утро все чисто как и не бывало, ну может маленько , совсем чуть чуть как сукровица и все.. что это могло быть? могу ли быть беременная? может у кого то было так же, или что то на подобие? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день! У меня именно так и было! Был ппа. Потом за неделю предпологаемых месячных была кровь. Я уже подумала, на неделю раньше месячные пришли..потом сильно болел яичник. В итоге, беременность! Обьяснила это врачу, она сказала, что кровянистые выделения раньше месячных это и есть оплодотворение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Ольга

Добрый день! У меня именно так и было! Был ппа. Потом за неделю предпологаемых месячных была кровь. Я уже подумала, на неделю раньше месячные пришли..потом сильно болел яичник. В итоге, беременность! Обьяснила это врачу, она сказала, что кровянистые выделения раньше месячных это и есть оплодотворение.

Очень бы хотелось чтобы все таки была беременность))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: