Гость
Статьи
Беременна ли я, если …

Беременна ли я, если идут месячные?

Здравствуйте, девочки! 3 недели назад был незащищенный ПА. Через несколько дней я почувствовала овуляцию. Спустя еще две недели пошли М (общая длина цикла 25 дней). После М сдала ХГЧ и результат отрицательный. Подскажите, могу ли я быть беременной? Может ли быть так, что оплодотворенная яйцеклетка еще не успела прикрепиться и поэтому пошли М и нет роста ХГЧ? Когда она может прикрепиться?

Снежана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,у меня и с + тестом и + хгч ничего не прикрепилось
Просто слабые показатели

#2

К чему такая паранойя? И месячные были, и ХГЧ сдали, так зачем же сомневаться? Если хотите убедиться в отсутствии беременности в третий раз, то опять сходите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4

Если у вас пошли месячные, то нет никакой беременности. Если, конечно, они идут в нормальных колличествах, а не две капли(кровомажущие). Даже если сперматозоид и встретил яйцеклетку, то, скорее всего, он не успел закрепиться и вышел с выделениями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: