Гость
Статьи
Киста в гайморовых …

Киста в гайморовых пазухах

На КТ зубов обнаружили кисту, но киста за пределом корня зуба. Как объяснял стоматолог, она то ли в гайморовой пазухе , то ли рядом с ней. Поставила в зуб лекарство и сказала через пол года сделать КТ ( проверить рассосалась она или нет) лекарство ещё менять буду. Но у меня и в соседнем зубе (рядом с зубом где киста) есть инфекция, ее позже лечить будем. При этом нервов в обеих зубах нет, но где инфекция больно надавливать на зуб, при этом у меня болит голова, висок и около уха. И заложена ноздря , всегда разные , но в основном левая (где вся эта шняга болит). Насморка нет. Читала что такие кисты убираются только хирургически, а не лекарством, а где-то написано что и вовсе с ней жить можно. Но может ли болеть голова из-за больного зуба , или же это киста даёт знать. Я если честно напугана , что из-за этой кисты могут быть проблемы серьезные. Может кто сталкивался, что делали ? Куда идти ? Но зубы в процессе лечения ещё.

Анастасия
1 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Если Вы в Москве или недалеко от неё, обратитесь в НИКИО им Свержевского. При себе обязательно нужно иметь КТ носовых пазух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема