Гость
Статьи
Зуб(киста)

Зуб(киста)

Ситуация вот как сложилась может у кого нибудь так было.
Как то заболела челюсть...2 недели терпел настолько не выносимые были что отключался.
~Провели 3 операции. Удалили здоровый коренной зуб 2 корня.
Как оказалось что не в зубе была проблема (пофиг на него)
Обнаружили кисту. Все вытащили... спустя неделю пропил таблетки опухоль спала. Десна понятно что будет долго зарастать(болеть). Сейчас я говорить или улыбать вообще не могу. Боли в челюсте нереальные..но по лучше чем как в начале описывал. Отдает сильно в шею,ухо,висок и глаз. В ухе постоянно болит. Может продуло лимфоузлы..я хз
Молчу ничего не болит. Я так Работу потеряю(((

Опишите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. И долго ли будет болеть. Стоматолог два часа ковырял специальной отвёрткой-как саморез. 6тыс отдал. Рану не зашивал.

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком долго ходили с этой кистой и возможно при удалении вам задели нерв, идите снова к доктору, делайте снимок всей челюсти, такую боль терпеть нельзя, может перерасти в хроническую

Гость
#2

Идите к челюстно-лицевому хирургу. Собственно, было лучше сразу к нему обратиться, сделать кт и операцию по удалению зуба и кисты в условиях стационара. Но что сделано то сделано
Возможно вам повредили лицевой нерв. Поэтому топайте к челюстно лицевой стационар. Пусть смотрят, делают снимки и решают что там вам понаделал стоматолог
Мне удаляли огромную кисту, да неделю был отек и синяки, болело умеренно только в месте операции, через неделю как сняли швы особо сильно не беспокоило ничего.
То что с вами происходит точно не норма

Александр
#3
Гость

вы слишком долго ходили с этой кистой и возможно при удалении вам задели нерв, идите снова к доктору, делайте снимок всей челюсти, такую боль терпеть нельзя, может перерасти в хроническую

Думаю что завтра поеду). Правда просто не описать что сейчас ощущаю🥲

Александр
#4
Гость

Идите к челюстно-лицевому хирургу. Собственно, было лучше сразу к нему обратиться, сделать кт и операцию по удалению зуба и кисты в условиях стационара. Но что сделано то сделано
Возможно вам повредили лицевой нерв. Поэтому топайте к челюстно лицевой стационар. Пусть смотрят, делают снимки и решают что там вам понаделал стоматолог
Мне удаляли огромную кисту, да неделю был отек и синяки, болело умеренно только в месте операции, через неделю как сняли швы особо сильно не беспокоило ничего.
То что с вами происходит точно не норма

Вы уже второй человек кто посоветовал идти в больницу.

Я по натуре терпеливый. Сегодня и сейчас. Понимаю что надоела эта боль

Гость
#5

такие боли нерв может давать и они болеутоляющими не снимаются, удачи @@@

Ю
#6
Гость

такие боли нерв может давать и они болеутоляющими не снимаются, удачи @@@

Спасибо большое вам. Я почти пришел в себя. Спала опухоль

Гость
#7

Они разве болят? У меня было 5 кист и не болели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А антибиотики заставлял пить?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: