Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после чистки зубов

Была на чистке зубов у стоматолога в субботу. На протяжении уже трех дней не могу толком ничего кушать, всё нёбо ужасно болит. Такое ощущение, что его натерли на терке. В понедельник (сегодня) поверхность нёба стала с какими-то бугорками. Для уменьшения боли мажу нёбо метрогилом дента. Когда спрашивала у знакомых, которые делали чистку, как прошла процедура, все говорили, что все хорошо, немного неприятно, но не больно. Мне же было очень больно, еле терпела. Что делать? Что это такое? Когда это пройдет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти туда, где делали. Конечно, такого быть не должно. Нёбо вообще при чистке не трогают.

Гость
#2

Значить берёшь пааспорт, выламываешь дверь у ихней конторы и рот раскрываешь на «врача» злоипучего! Требуешь возврата денег и угрожаешь жалобами в самые разные инстанции!!!!!!

Гость
#3

Видимо вам струю с порошком на небо направили и всё исцарапали.Мне однажды криворукая врач так дёсны почистила вместо зубов,такое воспаление было,что я уже жаловаться на них собиралась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ободрали нёбо.Помажьте Холисалом. Из-за таких криворуких потом без эмали на зубах можно остаться.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: