Гость
Статьи
Спирулина для …

Спирулина для похудения!!

Подруга вернулась из Китая, там купила Спирулину. Она там намного дешевле. Говорит пила и похудела. Я своими глазами её видела и удивилась - действительно очень заметно. Говорит, что Спирулина …

На диете
894 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Наталья

Если не трудно, скажите, где покупаете...

И мне скажите где?

Гость
#852
Гость

И мне скажите где?

Я могу предложить китайскую, но проверенную спирулину, у проверенного продавца, покупаем у него уже не первый год, сама пью и семья пьёт, только положительные результаты! Тел 89193990934 Whatsapp

Гость
#853
Мария

я пропила почти месяц её (спирулину в железной банке) есть не хочу, похудела хорошо, даже отлично...последние 14-17 таблеток пью по 1 в день или бывает через день...желудок уменьшился...даже когда не пью, кушать не охота...может кому что подходит..организмы у всех разные...результатом довольна)))

Здравствуйте! Где Вы покупаете и за сколько ?

Гость
#854
Виктория

Девочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

В

Гость
#855

Здравствуйте а вы пили спирулин китайский в зеленой коробке да

Гость
#856
Виктория

Девочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

Почему мне так плохо утром выпила минут 10 и тошнит жутко..... у вас так же?

Елена
#857
Виктория

Девочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

Здравствуйте, а какую именно спирулину вы пьёте, а то они ьываеют разные есть за 200 рублей, а есть и за 1800?

Ольга
#858

Девчонки, к похудению всегда должен быть комплексный подход, обусловленный
пониманием причин лишнего веса. Исходя из понимания причин подбирается
схема питания. Если проблема в нарушении обмена веществ, сниженном
иммунитете - то спирулина может способствовать восстановлению организма,
следствием чего может быть и нормализация веса. На сайте магазина И-МНЕ Москва в разделе Статьи есть подробная статья с исследованиями изменения веса в процессе употребления спирулины. Очень любопытная!

Наталья
#860

Всем привет! Пью спирулину третий день, но пока вообще без результатов. Никаких побочек, но и никакого снижения аппетита. Заказывала из США дорогую на айхерб, про который здесь уже писали. Как ее пить то вообще надо? Кто-то пьет на завтрак и не есть потом до 3 дня, но это же наоборот нелогично и от этого толстеют. Я пробовала наоборот пить в районе 4-5 вечера, чтобы вечером и на ночь не есть, но как жрала, так и жру((((

#861

Не верю,бред какой то))))Я из бадов знаю только bio8 хорошие и то от них не худеешь а просто становится легче худеть,а это вы сказки какие то рассказываете

Гость
#862
юлия

кому нужна спирулина пишите.

Санкт-Петербург

Юля добрый вечер,нужна Спирулина пр-во Китай.Можно купить?

Гость
#863
Гость

в аптеке спирулина не продаётся????

Я купила в аптеке спирулину в таблетках 220 рублей

Наталья
#864
Samoon

Подскажите пожалуйста, если НЕТ цели похудеть, а наоборот пополнеть т.к. очень сильно худею и слабый мышечный тонус, то после применения Спирулины не будет ли хуже? Возможно есть дефецит витаминов группы В, поэтому хотела пропить спирулину.

Гость
#866
невеста епти

а где она продается?

Её можно купить в любой аптеке.

Гость
#867
Вероника

Я пила и пью сейчас, отлично, чувствую себя великолепно, вес сбрасываю хорошо.Она действительно очень полезна и тем более совершенно безвредна.

Подскажите какой фирмы

Славушка
#868
Дмитрий

Я занимаюсь изучением спирулины уже 2 гада, столько же ее и принимаю! Собрал сотни сайтов, статей, научных докладов, книг, выступления различных чиновников ит.д. Результаты есть, причем у всех людей они по разному проявляются, но и у всех в лучшею сторону! Главное ее правильно принимать, сделать курс. Также выбрать правильного производителя да да производителя - не поставщика! Кому эта тема интересна, можем пообщаться.

Здравствуйте, Дмитрий! Мне эта тема интересна. Можем пообщаться? Благодарю.

Любовь
#869
Славушка

Здравствуйте, Дмитрий! Мне эта тема интересна. Можем пообщаться? Благодарю.

И мне эта тема очень интересна...пообщаться бы.Я принимаю спирулину третий день по 2таб.утром на тощак но стала просыпаться в 5утра и чувствую себя какойто одутловатой....посмотрим дальше.

Гость
#870

Мне очень смешно блядььььььььььььььььььь какими мы стали сделали из своего любимого прекрасного организма помойку кидаем туда всякую хунююююююююю на хрен, блядььььььььььььььььь мне от одного название уже тошно люди а вы пьете эту гадать, блядьььььььььььь на хуйййййййййййййй как похудеть вот как питайтесь правильно не кушайте после шести вечером если но очень захотите есть выпейте стакан кефиру, у меня отч. эту *** пьет всю пенсию свою на ее тратит а толку не *** не какого, мне очень страшно какими мы стали сделали из своего организма помойку, я лично эту *** не пью, а пью кефиры ем фрукты делаю из яблок салаты с егуртам ем творог с егуртом за то я знаю я из своего организма помойку не сделала.

Люда
#871

Напишите,пожалуйста, на почту, какой, именно,спирулиной Вы пользовались;фирма,производитель,порошок или таблетки.Буду очень Вам признательна

Гость
#872
Анна

Добрый день! Кому нужна Спирулина, обращайтесь. Я из Киева, возможна отправка продукта по Украине.

Сколька стоит спирулина

Гость
#873
Гость

уже заказала и начала сегодня принимать.... Только так толком и не поняла как ее принемать... Помогите разобраться

Прошло уже столько времени, а эффекта я никакого, не замечаю... даже чувство голода не притупляет...отвлекает не есть только работа и сила воли... Не выдержав я купила себе обруч и хожу в бассейн, вот теперь хоть видно, что потихоньку уменьшаются объёмы)))

Если у вас слишком из лишний вес то одну капсулу утром вторую вечером за 30 минут до еды. А так вообще одна капсула в день за 30 минут до еды

Гость
#874
Apple3

Ой как дорого вы покупаете! Я беру здесь http://spirulina-food.livejournal.com/, со спирулиной похудела на 4 кг за неделю, для меня это предел, так как у меня не было желания худеть, принимаю только для того чтобы повысить иммунитет, кстати, когда ешь спирулину нужно много воды пить, это ключ к похудению на спирулине!!!

Сколько таблеток в день нужно принимать?

Гость
#875
настя

Прошло 3недели как пью спирулину, -7кг. Чувства жажды нет вообще, но и голода нет, голова иногда кружится, но это когда резко встаешь!!! Знаю что могло бы и больше уйти, но я сама виновата, вроде есть не хочу, но бывало то шашлык вечером, то пиво с рыбкой.... Причем первые 4кг очень легко ушли за 4дня, а вот остальные потихоньку, может из за того что нарушать стала...

Здравствуйте,расскажите как вы ее употребляет(до или после еды и в каком количестве)

Гость
#876
Поля

Подскажите где ее в Харькове можно приобрести?

В аптеке

Гость
#877

Это действительно так,я с зимы не могла скинуть лишние 5 кг и фитнес и диета ,еле ,еле скинула 2 кг ,затем купила спирулин то ли корейский,то ли китайский ,но в основном для иммунитета и нормализации стула,у меня запоры ,так ,и не заметила ,как похудела на 3 кг ,без особых усилий ,ушли ненавистные жировые валики на спине,ну и на животе ,а пью я только вторую неделю

Гость
#878
Анна

Спирулина у нас в капсулах. В каждой капсуле порошок 500 мг. В баночке 60 капсул.Стоимость 225 грн. за банку. Курс назначается индивидуально.

А почему на сайтах намного дороже

Гость
#879
Гость

я покупала спирулину ВЭЛ, она недорогая. но покупала для других целей, поэтому не подскажу

Скажите для каких, случайно чтоб не поднять белок в организме при лечении ферритина?

Гость
#880
Цветоника

Привет всем! Случайно наткнулась на форум. Прочитала почти всю вашу переписку. Стало смешно от малоинформированности и ужастиков, которые пишут некоторые форумчане. Представлюсь - спирулинщина с 1994 г. соучредитель ВЭАК в Украине, которая практически первая, не считая НИИ начала выращивать спирулину в закрытых теплицах. Бросила тогда все свои средства, потому что имела онко после облучанения радаром. Врачи сказали - жизни мах два года, не операбельна. Гипофизарная опухоль дала лишний вес около 30кг за два года. . Вот собрала всю я информацию про спирулину. Прочла, что фикоцианин, пигмент водоросли ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ РАКОВЫХ КЛЕТОК. И стала есть ложками эту водоросль. Принимала в разных вариантах порошок спирулины, с кислородным коктейлем, с медом, с травяными чаями. В день принимала 10-15 грамм. Не отравилась. Только перестала есть мясо. Не хотела и все. О похудении и не думала - думала о здоровье. После применения спирулины я смогла без сопровождения( а то падала на улице) гулять. Потом добавила "детку" Иванова, стала вести ЗОЖ, массажи со спирулиной на масле, котрастные души. В общем, через два года такой жизни на томограмме чисто. Энергия бьет ключом. Суставы разваливались и скрипели - здоровы. А вес сам ушел, как приятный побочный эффект. Стал с 90 кг 61кг при росте 165. Переучилась на врача нетрадиционной медицины. Сама разработала и апробировала серию сприрулиновых бальзамов с пчелопродукцией и травами. Спирулина спутница по жизни всей семьи считай 19 лет. И беременные ее пили, и дети начиная с года. Все здоровеньки. Бизнес на спирулине не делаю. Только для себя и друзей. Хочется развеить несколько мифов. Тех, что у вас тут бытуют.

Скажите, пж, а были у Вас пациенты с аутоиммунным тиреоидитом? Пили спирулину? Какой эффект?У меня ферритин 5.Гипотериоз .Эутирлкс 25.Спасибо

Гость
#881
Цветоника

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СПИРУЛИНЫ - В НЕЙ ЕСТЬ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ АНТИОКСИДАНТЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - МОЛИБДЕН, ГЕРМАНИЙ И СЕЛЕН! Особо полезна для 1. спортсменов, 2. растущему организму матери и ребенка. 3. онкобольным, у которых всегда дефицит белка. 4. Старикам, у которых деменция, плохо мозги варят. Главное, как ее пить. Для похудения людям с метаболическим(обменным) синдромом, надо принимать ее два раза в день - утром натощак после гимнастики 1ч.л. (3г сухой спирулины), запивая кружкой воды. Чтоб отбить морской запах, я пила ее с кислородным коктейлем или грейпфрутовым соком. Размешивала на 250-300 г. Второй раз такую же порцию ПИТЬ ЕЕ ПОСЛЕ НАГРУЗКИ ФИЗИЧЕСКОЙ, НЕВАЖНО АЭРОБИКИ, БЕГА ИЛИ ТЯЖЕЛОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. Только тогда она помогает расщеплять жиры, и укреплять мышечную массу. Советую пить после дыхательных упражнений по Стрельниковой(достаточно 7-10 минут). Можно всем, кто хочет сбросить вес, независимо от количества кг. Еще один миф - что помогает только при большом весе, а не тому кому, надо скинуть 5 кг. Повторюсь - она помогает замещать жир мышечной массой. Жир легче мускулутары. Потому вес может остаться прежним, уйдут объемы. Не голодать!

Вы пишете" морской запах", но ведь спирулина- пресноводное растение.Йода в ней нет...

Гость
#882
Софья

Пью китайскую спирулину, с утра натощак по 2 таб.,есть за весь день действительно не хочется, но у меня появилась сухость и горечь во рту, сплю беспокойно.У кого было так же? я уже стала сомневаться что она безопасна

Я пью второй день и тоже страдаю бесонницей

Марина
#883

Здравствуйте, я принимала спирулину от Long Life у них она настоящая, брала на озоне. Осталось только хорошее впечатление. По цене тоже не дорого, особенно если брать у них упаковку 500 грамм. За месяц приема я реально похудела на 4 кг.

Гость
#884
настя

Прошло 3недели как пью спирулину, -7кг. Чувства жажды нет вообще, но и голода нет, голова иногда кружится, но это когда резко встаешь!!! Знаю что могло бы и больше уйти, но я сама виновата, вроде есть не хочу, но бывало то шашлык вечером, то пиво с рыбкой.... Причем первые 4кг очень легко ушли за 4дня, а вот остальные потихоньку, может из за того что нарушать стала...

А по скольку шт и сколько раз в лень вы принимпли ее?

Гость
#885
Гость

НЕ ПЕЙТЕ"" в ней содержытся наркотик((

Какой наркотик?????

Гость
#886
Наталья

пью спирулин уже неделю, и вообще перестала ходить в туалет, и пока не похудела! уже начала переживать! что так должно быть?

Это только первое врем, потом обмен веществ наладится и все будет в порядке, но пейте больше водички чистой

Анастасия
#887

Спирулина как минимум улучшает снижает аппетит немного, обмен веществ и выводит токсины (ну это что касается ее полезных свойств в отношении похудения). Я пью спирулину эвалар в качестве именно избавления от токсинов. И с этим она явно справляется) Нужно пропивать периодически, я пью 2 раза в год

Гость
#888
Гость

"Пью китайскую спирулину, с утра натощак по 2 таб.,есть за весь день действительно не хочется, но у меня появилась сухость и горечь во рту, сплю беспокойно.У кого было так же? я уже стала сомневаться что она безопасна[\/quote]\n
Лучше уж росиийскую, чем китайскую. Я как то имела неосторжность попробовать китайские таблетки для похудения, так были теже симптомы.пила неделю а потом всё бросила..во время приёма было бешенное сердцебиение, гореч во рту, постоянная жажда, сон беспокойный. Не выдержала....."

А че толку , я русскую пила , начала набирать вес , полезли ужасные прищи , болезненны , горечь и кислота во рту не покидала меня

Гость
#889
ната

К чему же такая тогда реклама спирулины? Если так питаться, и вести такой образ жизни, то и никакая спирулина никому не будет нужна. А вот препарат нужен тем, кто слабовольный, кому запрещена физическая нагрузка и т.д.

Многие пьют спирулину для поднятия гемоглобина.У меня аллергия на препараты железа. Приходится искать альтернативу. Продуктами особенно не поднимешь. Спирулина очень помогает.

Гость
#890
Виктория

Девочки,женщины!!!!

Поверьте... Это самый проверенный и полезный препарат!!!! Мы с мамой пьем уже 2 месяца.Очень довольны! Я похудела на 10 кг, мама на 15. Теперь пьем изредка для профилактики!Кто действительно хочет похудеть без последствий -советую!!Удачи!!!=)

Здравствуйте а как вы принимали Спирулина для похудения

Гость
#891
алена

пью наделю по две таблетки не помогает......есть хочу ужасно.........вес тот же

Надо от 2 гр и больше
А 2 гр это 8 таблеток

Гость
#892

Я пила и пью Спирулина ,но голод не убивает , сначала я скинула вес -10кгно потом стала опять набирать по неизвестной мне причине , питаюсь так же как и питалась но вес то не уходит он то прибавляется, то на килограм или два снижается, ,а хотелось бы снизить вес ещё до -10кг ...

Гость
#893
Гость

Кстати, мне кажется, что апатия прошла. Раньше с матами на работу собиралась, а сегодня даже захотелось на работу, прям моторчик как будто какой-то во мне. И это от одного применения только. Видимо, она энергии придала, поэтому не чувствую себя как разбитая телега по утрам.

Видимо гормоны добавляют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#894
Вероника

Я пила и пью сейчас, отлично, чувствую себя великолепно, вес сбрасываю хорошо.Она действительно очень полезна и тем более совершенно безвредна.

А по сколько в день пьете?