Гость
Статьи
Кто любит икру …

Кто любит икру красную?

Как выбрать хорошую икру?подскажите.......

Натали
25 ответов
Последний — Перейти
-
#1

обожаю икру

а инфо о ней много в интернете.

совсем обленились, гугл вам в помощь

Ёжа
#2

Обожаю! но ем редко...

Гость
#3

Ежа, хорош чужой ник тырить.

не автор
#4

я покупаю обычную в банках консервных, которые раньше были. там, правда, как подадется. Если развесная икра, то ее можно попробовать. Икринки не должны быть очень большие. больше ничего не знаю(((

#5

При раскусывании икринки она должна так.. фонтанчиком! Это верный признак качественной и более или менее свежей. )

5 копеек
#6

да, на развес надо брать. Так хотя бы можно попробовать. Надо смотреть, чтобы "рассол" в котором икринки не был молочно-мутным, он должен быть прозрачным. Чтобы икринки не были "помятыми", а были круглыми одна к другой. и естественно, чтобы они были одинаковой величины, если разной, то это 3-й сорт. Ну и естественно, чтобы когда пробуешь икринка не каталась как резиновая по всему рту, а сразу раскусывалась

Шерстяная_Кошица
#7

нет,уж слишком соленая. я люблю кабачковую !)))

Гость
#8

Развесную икру моют с Фейри, добавляют красители, ароматизаторы и так много раз, пока всю не продадут.

Гость
#9
не автор

я покупаю обычную в банках консервных, которые раньше были. там, правда, как подадется. Если развесная икра, то ее можно попробовать. Икринки не должны быть очень большие. больше ничего не знаю(((

Размер и цвет икры зависит от вида рыбы. У кеты самые крупные икринки, у кижича маленькие.

Автор, по вкусу отличать и более никак. От слизи промыть могут, для сохранности антисептик добавить, от жесткости вымачивают. Берите проверенные фирмы, или солите сами.

Я консервы не ем, это ужас, по сравнению с икрой, которая сделана из свежей икры и хранится всего дня три.

Она же и сама дорогая.

Гость
#10

Ой наааааивныеее! на развес! Ага ,ешьте , ешьте! работала я очень долго в разных магазинах... развесную икру МОЮТ, да еще и в спец. хим. растворе! По-моему это уже не для кого не секрет! нужно брать в консервах и желательно, что бы фасовали эти консервы на месте добычи, так сказать.... в общем изучайте этикетки. И еще, икра ВСЕГДА С КОНСЕРВАНТАМИ. Для общего развития почитайте про методы и технологии , хотя бы в той же википедии, забив в поисковике "икра".

Гость
#11

Кстати, консерванты в нее добавляют СРАЗУ практически сию секунду после добычи!

Гость
#12

Ох, люблю я красную икру...Но с моими доходами это очень редкий продукт на моём столе. К сожалению, больше чем раз-два в год есть её не удаётся

Гость
#13

Не горюйте, здоровее будете! В икре холестерина дохрена и консервантов! Хотя яеё тож очень люблю и могу есть хоть каждый день, но нельзя.

#14

у меня брат при МИДе работает. Время от времени туда привозят отличную икру в пластиковых контейнерах, и недорого. Тогда я ее ем без остановки. Люблю красную икру.

Ёжа
#15

3, кто это у кого тырит? Я всегда давно уже на этом форуме была под этим ником! И если где-то и завелась вторая Ёжа, то это она у меня стырила!

Гость
#16

вроде самая лучшая осенней расфасовки.

Гость
#17

Как же икры захотелось....

milla
#18

Я люблю, а что? И чем больше, тем лучше.

Ася
#19

Люблю икру, покупаю на работе приносят, 600 руб за 500 грамм

Ася
#20

всегда вкусная, как намазюкаю бутеров , как блиночков испеку. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх.

Гость
#21
Гость

вроде самая лучшая осенней расфасовки.

это рыба хороша осенней расфасовки, нагуливает жиры за лето. Весенней миногой, например, можно отравиться, она всякой дрянью зимой питается. А икра хороша только в одном случае, когда нерест идет. Некоторые виды рыб, после нереста погибают. Природой так устроено.

Тали
#22
Гость

Развесную икру моют с Фейри, добавляют красители, ароматизаторы и так много раз, пока всю не продадут.

ее размораживают небольшими партиями и продают. зачем ее мыть с фейри, если можно каждый день размораживать нужное кол-во?

Larochka1980
#23

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета √ не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Янина Р
#25

теперь и я икры хочу((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: