Гость
Статьи
Гречневая диета! Кто …

Гречневая диета! Кто со мной?

С завтрашнего дня снова на гречневую диету! Один раз уже сидела. За 8 дней, минус 5 кг. Если вы хотите похудеть от 5 до 15 кг, то вам сюда. Пишите отзывы каждый день! Вместе легче!

38 ответов
Последний — Перейти
Пани Лисовская
#1

ну давай, я с тобой буду), тока уговор, втихаря не трескать.

Гость
#2

сколько в день гречки съедать нужно?

Счастливая
#3

Поподробнее можно, Евгения? Что за диета?

Пани Лисовская
#4

все просто, гречки сколько хотите, без соли только.

Счастливая
#5

Пани Лисовская, есть надо только гречку?

Линда
#6

и запивать водкой!

Девчонки, будьте осторожны - любая монодиета опасна!

Счастливая
#7

Опасна конечно, но если постоянно так питаться... думаю если надо сбросить немного - кг 5 - то можно недельку посидеть на монодиете.

Пани Лисовская
#8

есть только гречку, пить только воду, но не более недели, потом перерыв обязательно.

Счастливая
#9

Попробую) Спасибо) Мне много сбрасывать не нужно - около 5 кг, думаю должно получиться)

Пани Лисовская
#10
Счастливая

Попробую) Спасибо) Мне много сбрасывать не нужно - около 5 кг, думаю должно получиться)

конечно получится, даже не сомневайтесь

Гость
#11

девочки, я с вами завтра!

говорливый
#12

Водная диета.

Пей воду до отвала и больше ничего. Через неделю перерыв.

Kitkat
#13

И никакого жира не уйдет - только вода из организма. Для потери веса нужна нормальная сбалансированная диета, а не это фуфло. Плюс физнагрузки.

Гость
#14

Три дня на одной гречке в моей голове еще укладываются, но больше недели...

Имка
#15

Сегодня появился стимул - мой пациент, описывая мою внешность коллегам (не знал как меня зовут) назвал меня "большеглазой и упитанной"( Я с вами!

Сомневающаяся
#16

девочки, обязательно пишите про свои достижения, планировала на гречке посидеть с воскресенья по четверг.. вот почитаю ваши впечатления, надеюсь, они меня вдохновят на подвиг:)) заранее спасибо...

Гость
#17

Если в вас 150 кг чистого весу и 10 кг отеков может и похудеете.

розамунда буэндиа
#18

и я тож наверное сяду. только я на гречу на кефире сяду: это когда не варишь, а на ночь кефиром заливаешь

kitt
#19

я с тобой!!! уже неделю присматриваю себе диетку.. вот решила остановится на гречке... уже запарила на завтра...

Яра
#20

Я с вами, девчонки - я уже на гречке худела - вес не вернулся - планирую выдержать 10 дней! Завтра начнем - я тоже сижу на гречке с кефиром!

акула
#21

а я худела на гречке, мало того, что вес вернулся, так ещё и пятнами пошла коричневатыми (хотя витамины пила)

Пани Лисовская
#22

я еще не ела, как у вас дела?

kitt
#23

я с утра ела показалась гречка вкусной

Torque
#24

Я сегодня третий день!Вкусненькооо!)))Сбросила только 1 кило,но у меня запор,блин.

kitt
#25

блие а я вот токо поела салата греческого.... и очень хочу яичницы((((((((((((( аааааааааа помогиите..

Сомневающаяся
#26

Спорт, кефир и ягоды - за 4 дня минус 6 кг!!! но, блин, до идеала еще 6 :(((

Ната
#27

Я уже года 3 сижу на гречке, но если я по -первости четко на ней сидела, тосейчас с травками, приправами и т.д. Сбросила и хорошо сбросила , но не сразу. Была 74, сейчас 61. Мне нравится. Не ем после 19.00 и кручу обручи 4шт. Фигура идеальная, но вот хочу еще парочку кг.сбросить

Lisichka3011
#28

а я сидела на гречневой - не понравилось, хотя конечно похудела. Мне больше подходит овощная, есть не хочется и вкусно. Я уже на второй день гречку видеть не могу , сейчас вешу 54 кг, но можно похудеть на 2-3 кг

Юленька
#29

Всем приветик!!!Сегодня первый день на гречневой диете+кефир не жирный,вес 53к,рост 150см,хотелось бы на 4-5кг похудеть,надеюсь за неделю получу желанный результат))))Всем удачи!!!буду отчитываться каждый день.того же жду и от вас!!!!!

Алёна
#30

Девочки, это в смысле только гречка на неделю в чистом виде без мяска вареного, без сольки и овощей?

Мусяка
#31

Алена, именно так!

Юленька
#32

Доброго утречка,всем !!! отвес 700 грамм,мой вес на сегодня 51.300 гр.А кого какие результаты????????пишите очч жду.

SoLnYsHkO
#33
Юленька

Доброго утречка,всем !!! отвес 700 грамм,мой вес на сегодня 51.300 гр.А кого какие результаты????????пишите очч жду.

Тожа хочу)))

Скока гречки и скока кефира))) а то я много могу стрескать)))

Юленька
#34

количество не ограниченно,гречу на ночь залить кефиром и кушать!!!!

Lady
#35

Сидела на гречнево-кефирной диете 7 дней.-2кг. Плюсы диеты в том, что не испытываешь голода,к тому же кто любит гречку-вообще нет проблем...Вот только на 6 и 7 день вообще есть не хотелось, при виде или запахе пищи начинало тошнить....с силой заставляла себя кефир пить,чтоб не совсем голодать. На 8 день с утра попыталась позавтракать и вроде все прошло..вошла в обычный ритм и от еды не тошнит.

мур
#36
Kitkat

И никакого жира не уйдет - только вода из организма. Для потери веса нужна нормальная сбалансированная диета, а не это фуфло. Плюс физнагрузки.

+

Не говоря о том, что быстрая сгонка веса добавляет морщин и кожа отвисает, и грудь тоже.

н@тк@
#37

Да девченки посоветуйте что-то. Очень не хочется что-бы худела грудь, а она как на зло при любой диете худеет. У меня 2 размер, а становится не понятный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#38

Я завтра сажусь. Кто тоже с завтрашнего дня??? пишите, вместе легче!!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: