Гость
Статьи
Худеющие! А вы едИте …

Худеющие! А вы едИте хлеб*

Вопрос в теме.

Дзинтарина
15 ответов
Последний — Перейти
Nouvelle Eloise
#1

Я не из худеющих. Но белый хлеб, булки, торты, любую выпечку-кондитерку не ем совсем. В магазине даже не воспринимаю это за еду, кажется для украшения интерьера там стоят:)). Иногда ем цельнозерновой хлеб с тыквенным маслом. Чтобы получать грубые волокна регулярно съедаю немного отрубей.

мики
#2

Ем, конечно, зерновой. С салатом, творогом, йогуртами, кашами.

Со всем, что исключается жиры, типа масла, сыра, мяса

Гость
#3

отрубной))

Гость
#4

а я вырубной))

Шарлотка с яблоками
#5

Не ем, я вообще хлеб не люблю.

Гость
#6

А почему вопрос только ху_еющим?

S&M
#7

Я когда была на диете ела только черный.Сейчас уже не худею,но отвыкла уже от белого и ем только черный.

Гость
#8

Нет. Также не ем макароны, рис и кртошку. Ну, может, совсем немного картошки, если в супе.

Гость
#9

Devushki, vot objasnite, ja hudeju tolko togda, kogda sokrashaju razion, no hleb( ljuboj) vhodit vdsegda..Prosto em do 20.oo no malenkimi porzijami (bludza) i hudeju do 5 k.g v nedelju. Esli sizu na ovoshah, ili rise, to maximum-1 kg. POCHEMU

Lida
#10
Гость

Devushki, vot objasnite, ja hudeju tolko togda, kogda sokrashaju razion, no hleb( ljuboj) vhodit vdsegda..Prosto em do 20.oo no malenkimi porzijami (bludza) i hudeju do 5 k.g v nedelju. Esli sizu na ovoshah, ili rise, to maximum-1 kg. POCHEMU

Когда "худеете" на 5 кг - 4 из них - просто вода. Когда едите овощи ходеете реально на 1 кг жира, а не воды, вот и все.

гость я
#11

[quote="Nouvelle Eloise" регулярно съедаю немного отрубей.[/quote]

Где ты их берёшь?

#12

Пшеничный, по 1 ломтику 3 раза в день.

Тот самый аноним
#13

Ем хлеб, французский с чесноком который.

Подсел как наркоман.

Тем более чеснок убивает жиры :)

марьванна
#14

я почти вообще хлеб не ем.

не потому,что худею,проосто не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15

Не ем почти,так может 1 кусочек зернового раз в неделю,а с чем его есть,если еда не жирная,то и хлеба не нужно,мясо вареное,протертое через мясорубку хорошо с грецкими орехами протертыми идет,овощи тушеные без масла тоже хлеба не требуют,а на десерт-курага,и,кстати,сухари ем,и то полезней,чем хлеб

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: