Гость
Статьи
А если вы вечером …

А если вы вечером едите хлеб,

А если вы вечером едите хлеб,вы потом нормально спите?

ritka
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично. А какая должна быть связь между этими двумя событиями?

Гость
#2

ненрмально, пукаю

Гость
#3

Нормально

Гость
#4

Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

Гость
#5
Гость

Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

Ничего подобного не замечала.

Язва
#6

Нет, не нормально. Переживаю, что не доела...

Даша
#7

да, у меня хорошее пищеварение, которое мне не мешает спать, чтобы я не ела)))

Гость
#9

плохо сплю, совесть мучает

Бздун
#10

Нюхай дружок хлебный душок!

Гость
#11

Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

Андрюха Питерский
#12
Гость

Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

Худо у вас с пищеварением.)

Гость
#13

А я вот с мужем уже полгода как в разводе. Ем на ночь что хочу - и пукаю громко, в свое удовольствие. Хоть какие то бонусы от развода должны же быть!

Гость
#14
Андрюха Питерский

Худо у вас с пищеварением.)

Ну да, не супер. Годы бурной молодости вдали от маминых пирожочков не прошли даром) Ну и ладно, зато не толстею из-за ночного обжорства. Во всем есть свои плюсы)

ritka
#15

Так, я чувствую сейчас те,кто хомячит на ночь булки, будут мне до 6 утра рассказывать,как они прекрасно спят ночью....)))

Гость
#16
Язва

Нет, не нормально. Переживаю, что не доела...

:DDD

Изумpудка
#17
Гость

А я вот с мужем уже полгода как в разводе. Ем на ночь что хочу - и пукаю громко, в свое удовольствие. Хоть какие то бонусы от развода должны же быть!

а paзвод для Вас не был бонусом ? почему Вы pазвелись ? и.. это.. будьте здоpовы ! :)

Агни
#18

ritka, Вы странная. ем всё что хочу - сплю нормально, даже никогда не задумывалась. "Хомячат", вы наверно вечно следите за фигурой, и злитесь на других, которые едят и не полнеют.

ritka
#19
Агни

ritka, Вы странная. ем всё что хочу - сплю нормально, даже никогда не задумывалась. "Хомячат", вы наверно вечно следите за фигурой, и злитесь на других, которые едят и не полнеют.

ну так вам лет ,наверное,20. В 20 лет я тоже хомячила,что хотела и была аки кипарис...

Аноним
#20

Нормально потом сплю

Лика
#21

да, нормально сплю. В принципе я всегда хорошо сплю :)

#22

Нормально..А у Вас проблемы после хлеба возникают?

Гость
#23

пойду хлебушка зажую :) , раньше я по ночам вставала и ела, ученые считают, что раньше люди не спали ночью 8 часов, суточный ритм был другой, поэтому эсть ночью -это нормально. Я с удовольствием сьем бутер и пойду потом досыпать На весе никак не сказывается, т.к. я считаю ккал , и сплю хорошо

Рыбка в тесте
#24
Андрюха Питерский

Худо у вас с пищеварением.)

у любого человека все процессы во сне замедляются.

И действительно, здоровый человек, который на ночь покушал будут спать хуже, чем он же, но без ночной жрачки. :)

Рыбка в тесте
#25
Гость

пойду хлебушка зажую :) , раньше я по ночам вставала и ела, ученые считают, что раньше люди не спали ночью 8 часов, суточный ритм был другой, поэтому эсть ночью -это нормально. Я с удовольствием сьем бутер и пойду потом досыпать На весе никак не сказывается, т.к. я считаю ккал , и сплю хорошо

ученые считают, что спать надо, как стемнеет. исключение-если вы сова.

xaxaxa
#26
Гость

Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

a я не усну если не поем!:))

Гость
#27

не ем хлеб вообще из за диеты, а раньше ела и спала отлично, а сейчас плохо сплю. не потому что хлеб не ем, а потому что ложусь спать голодная, вечером не ем.

Гость
#28

ем, конечно. я все ем с хлебом, люблю его. и перед сном тоже, иначе не вкусно. пока ни одной проблемы с фигурой нет, 26 лет, 50 кг, попа нормальная.

если у вас проблемы с обменом веществ, весом и фигурой, это явно не от хлеба. а без хлеба волосы плохо растут.

Тот самый аноним
#29
Гость

Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

Вот это ересь :)

Гость
#30
ritka

А если вы вечером едите хлеб,вы потом нормально спите?

Ем только черный (Бородинский) И только утром.

Тот самый аноним
#31
Гость

Ем только черный (Бородинский) И только утром.

И только с водичкой.

А в тюрьме сейчас ужин, макароны (c).

Гость
#32

хлеб ем редко, не люблю

насчет сна - зависит от усталости

Гость
#33

почему именно хлеб, вот я люблю вечером чай с печеньем, конфетами, пирожными...

Бесячка
#34
Гость

почему именно хлеб, вот я люблю вечером чай с печеньем, конфетами, пирожными...

Ну да, или вот ночью))

Гость
#35

Ем с маслом:) в последнее время особенно шведские хлебцы Fazer нравятся, а до этого - краюшки бородинские щелковские. ммм...:) Изредка сплю не очень, но это точно не от хлеба!

НОНА
#36
Гость

Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

аахахах

НОНА
#37

Причем хлеб и то как вы спите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вау гречка
#38

Ваще не ем на ночь, а то потом пол ночи проверчусь с боку на бок. Но я видела людей, которые вставали ночью, чтобы схавать тортика.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем