Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А если вы вечером едите хлеб,

А если вы вечером едите хлеб,вы потом нормально спите?

Ответы (40) Ответить
  • Отлично. А какая должна быть связь между этими двумя событиями?

• Реклама

• Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

• Гость

Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

Ничего подобного не замечала.

• Нет, не нормально. Переживаю, что не доела...

• да, у меня хорошее пищеварение, которое мне не мешает спать, чтобы я не ела)))

• Нюхай дружок хлебный душок!

• Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

• Гость

Вообще не ем за 6 часов до сна, иначе не усну.

Худо у вас с пищеварением.)

• А я вот с мужем уже полгода как в разводе. Ем на ночь что хочу - и пукаю громко, в свое удовольствие. Хоть какие то бонусы от развода должны же быть!

• Андрюха Питерский

Ну да, не супер. Годы бурной молодости вдали от маминых пирожочков не прошли даром) Ну и ладно, зато не толстею из-за ночного обжорства. Во всем есть свои плюсы)

• Так, я чувствую сейчас те,кто хомячит на ночь булки, будут мне до 6 утра рассказывать,как они прекрасно спят ночью....)))

• Язва

Нет, не нормально. Переживаю, что не доела...

:DDD

• Гость

А я вот с мужем уже полгода как в разводе. Ем на ночь что хочу - и пукаю громко, в свое удовольствие. Хоть какие то бонусы от развода должны же быть!

а paзвод для Вас не был бонусом ? почему Вы pазвелись ? и.. это.. будьте здоpовы ! :)

• ritka, Вы странная. ем всё что хочу - сплю нормально, даже никогда не задумывалась. "Хомячат", вы наверно вечно следите за фигурой, и злитесь на других, которые едят и не полнеют.

• Агни

ritka, Вы странная. ем всё что хочу - сплю нормально, даже никогда не задумывалась. "Хомячат", вы наверно вечно следите за фигурой, и злитесь на других, которые едят и не полнеют.

ну так вам лет ,наверное,20. В 20 лет я тоже хомячила,что хотела и была аки кипарис...

• да, нормально сплю. В принципе я всегда хорошо сплю :)

• пойду хлебушка зажую :) , раньше я по ночам вставала и ела, ученые считают, что раньше люди не спали ночью 8 часов, суточный ритм был другой, поэтому эсть ночью -это нормально. Я с удовольствием сьем бутер и пойду потом досыпать На весе никак не сказывается, т.к. я считаю ккал , и сплю хорошо

• Андрюха Питерский

у любого человека все процессы во сне замедляются.
    И действительно, здоровый человек, который на ночь покушал будут спать хуже, чем он же, но без ночной жрачки. :)

• Гость

пойду хлебушка зажую :) , раньше я по ночам вставала и ела, ученые считают, что раньше люди не спали ночью 8 часов, суточный ритм был другой, поэтому эсть ночью -это нормально. Я с удовольствием сьем бутер и пойду потом досыпать На весе никак не сказывается, т.к. я считаю ккал , и сплю хорошо

ученые считают, что спать надо, как стемнеет. исключение-если вы сова.

• Гость

a я не усну если не поем!:))

• не ем хлеб вообще из за диеты, а раньше ела и спала отлично, а сейчас плохо сплю. не потому что хлеб не ем, а потому что ложусь спать голодная, вечером не ем.

• ем, конечно. я все ем с хлебом, люблю его. и перед сном тоже, иначе не вкусно. пока ни одной проблемы с фигурой нет, 26 лет, 50 кг, попа нормальная.
    если у вас проблемы с обменом веществ, весом и фигурой, это явно не от хлеба. а без хлеба волосы плохо растут.

• Гость

Не ем хлеб вообще, а вечером это самое зло. Для фигуры естессно, а не для сна.

Вот это ересь :)

• ritka

А если вы вечером едите хлеб,вы потом нормально спите?

Ем только черный (Бородинский) И только утром.

• Гость

Ем только черный (Бородинский) И только утром.

И только с водичкой.
    А в тюрьме сейчас ужин, макароны (c).

• хлеб ем редко, не люблю
    насчет сна - зависит от усталости

• почему именно хлеб, вот я люблю вечером чай с печеньем, конфетами, пирожными...

• Гость

почему именно хлеб, вот я люблю вечером чай с печеньем, конфетами, пирожными...

Ну да, или вот ночью))

• Ем с маслом:) в последнее время особенно шведские хлебцы Fazer нравятся, а до этого - краюшки бородинские щелковские. ммм...:) Изредка сплю не очень, но это точно не от хлеба!

• Гость

аахахах

• Причем хлеб и то как вы спите!

• Ваще не ем на ночь, а то потом пол ночи проверчусь с боку на бок. Но я видела людей, которые вставали ночью, чтобы схавать тортика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь