Гость
Статьи
Что завтра скушать …

Что завтра скушать если я худею?

завтра ближе к вечеру, будем делать с друзьями шашлык, а я уже как 2 недели сижу на диете , боюсь сорваться, так как будет молодая вареная картошечка, салат с помидоров и огурцов и шашлык. сколько всего скушать чтоб не поправиться?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только салат.но я б и шашлычок поела,без картошки или картошку с салатом без мяса,тоже худею,так тяжело дается

А.Н. Сусел-Шмусел
#2

Таблетка снотворного до или пурген после решают проблему

гость
#3

Можно и мясо и салат.

АЛИЛУЙЯ
#4

А молодая картошка-то откуда? Вроде только посадили?

Африканский ядовитый хомячок
#5

Даже диетологи считают,что нельзя ВСЕГДА себя сдерживать,сделайте маленький праздник-в честь того,что продержались,таким образом похвалите себя. И снова на диету. Мясо маленько с овощами без хлеба вред не нанесет.

Гость
#6

Да, автор, сдерживать себя не надо. Пара небольших картофелин, немного мяса и салат не повредят. Только спиртное не пейте, а то небольшой порцией не ограничитесь.

Мюмзик в мове
#7

Скушай тазик всего!

Гость
#8

Вы надеятесь потолстеть с шашлыка???

С мяса вы не поправитесь.

если будите есть ТОЛЬКО МЯСО И ЗЕЛЕНЬ.

Ни хлеба, ни спиртного.

Еште вы шашлык, от мяса НЕ ТОЛСТЕЮТ!!!

Гость
#9
АЛИЛУЙЯ

А молодая картошка-то откуда? Вроде только посадили?

у нас уже 2 месяца точно молодая картошка

Гость
#10

поешь завтра, а на следующий день устрой разгруз - на молоке или на яблоках

Гость
#11

Салат и мясо, это ведь очень хорошо.Кушайте и не бойтесь, от этого не поправитесь .

Главное к десерту подойдите с пониманием ))))

Бэтси
#12

можно мясо не свинину-курицу, сыр зелень

Гость
#13

Картошку лучше не есть!!Я не ем - в ней много крахмала. Позволяю себе картошку раз в неделю ,но 3 дня держу ее в холодной воде-чтоб в ней крахмала оставалось по минимому! Шашлык можно он ведь не на масле жаренный!А салат вместе с мясом как раз по правилам диет!! Главное-МЕРА.

Гость
#14

Скушать всё что захочется и забыть на этот день о том что вы на диете,след день разгруз на кефире,я всегда так делаю,вес стабильный.

Лиз
#15
АЛИЛУЙЯ

А молодая картошка-то откуда? Вроде только посадили?

ахаха о том же подумала!

Фионка
#16

Здрассте приехали!Кто сказал, что от мяса не поправляются??Еще как особенно если это свинина!если у вас рост меньше 165 то не советую вообще есть шашлык, от него тяжесть потом и вся ваша диета насмарку. Максимум 1 кусочек курицы и салат. А про свинину и картошку забудьте, вы что!С диет так и слезают - сначала кусочек свининки, потом салатик с хлебушком и картошкой, бокальчик пива и все, понеслась душа в рай)Ну а на след день жор - желудок то опять растянулся!и вы забиваете, думая - ну могу я себе праздник устроить хоть раз?Нет, не можете!Диета есть диета. И сила воли либо есть, либо ее нет. Гордо сидеть с салатиком когда все жрут свинину и смотреть на шашлык с отвращением - ведь это лишние кг - дано не каждому

Фионка
#17

Вы еще написали- ближе к вечеру. Это не раньше 17-18 часов значит?забудьте про шашлык вообще!На ночь наедитесь...ойойойой....я бы не стала ни за что!И если друзья нормальные, должны понимать!А вы искать удовольствия не в еде а в общении!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

:-)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: