Гость
Статьи
Льняное масло для …

Льняное масло для похудения

Девочки,кто пробовал,какие результаты?) Купила масло,с завтрашнего дня начинаю худеть вместе с ним,вот хотелось бы знать-помогло ли кому?)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анатллий
#51

Здрасьте,дамочки!!!Люблю вас всех!

пью льняное масло с начала сентября....для профилактики мужских проблем.Кстати,попутно избавился от от гипертонии.Сейчас у меня 140*90, и оказалось,что это максимальный порог нормального давления,между прочим!Дело в том ,что льнянка эластирует сосуды,которые расширяясь гасят толчки кровотока.....

Так вот,милые мои,начиная с начала декабря 2013 года,те через три месяца, начал худеть потихонечку!Сейчас начало февраля 14го и я сбросил с 91го до85 при росте 192 см!Был небольшой животик-пропал куда-то,ряшка тоже сошла! В принципе ,худеть цели не было при моем росте вес вполне нормальный.... ,женушка даже слегка запаниковала-а вдруг помру скоро?!Переживает потому что любит!!!

В общем,милые мои,на своем примере делаю вывод,что быстрого похудения от приема льняного масла не ждите-это дело явно не одного месяца!Зато,между делом, уйдут проблемы с давлением,а у мужиков улучшится кровоток в ключевом месте!!Кстати,у моего ретривера перестала шерсть сыпаться после трех недель приема этого масла!И это все за сорок руб в месяц!

Кристина
#52

Я врач. И как специалист хочу развеять ваши заблуждения. Льняное масло является источником незаменимых жирных кислот, которые не поступают в организм с продуктами питания. Во время его применения улучшаются обменные процессы и, как следствие, человек худеет. Однако, НЕВОЗМОЖНО безвозвратно похудеть без физических нагрузок. Любые препараты уменьшают размер жировой клетки, но не уменьшают их количество. А значит, стоит чуть отклониться от диеты и вы снова набираете вес. Вывод: занимайтесь спортом и поддерживайте свой организм льняным маслом, а одно масло(без физ. нагрузки) бессмысленно.

эдгар
#53

))) а кто в интернете пишет?! вот такие же долбежки! давай,автор,вперед,и лучше на тощак ложку каждый день. только просьба,завещай свои органы..не,не для пересадки))) а что б их студентам показывали,наглядное пособие, как люди себя уродуют.

Тупица,оно не несет никакого вреда.толкуете будто в чем то разбираетесь

Гость
#54

Есть такая передача на НТВ: Я худею на НТВ. так вот, там диетологи частенько советуют выпивать столовую ложку льняного масла перед сном, т.к. оно участвует в сжигании жиров... каким образом не объяснялось, конечно... но думаю советы некоторых диетологов, которые себя зарекомендовали уже как хорошие специалисты, наверно чего то да стоят... это масло имеет конечно противопоказания - это болезни печени и желудка... но любому организму нужны Омега 3 и Омега 6, которых предостаточно в этом масле...

Ося
#55

да ужжжжж)) прочитала все комментарии)) в некотрых местах посмеялась)) кто-то тут пишет про чуть ли не убийственный вред здоровью...печени, поджелудочной...вопрос назревает сам собой: "откуда такая осведомленность??? интернет, собственный опыт, отзывы родственников, подруг?" пила льняное масло именно натощак по столовой ложке и между прочим прописывал гастроэнтеролог в связи с проблемами ЖКТ! т.к. я скорректировала питание, занимаюсь спортом, вес и правда уходил, но не скажу, что конкретно только из-за масла, скорее всего оно действительно улучшает обменные процессы в организме!!! не заметила никаких проблем с той же печенью.....хочется обратиться к тем девочкам, кто пишет, что льняное мало вредно, простите, но вы что его бочками собираетесь пить что ли?))) с каких это пор масло стало вредным?? у нас продукты питания, которые лежат на полках в магазинах и экология заставляют желать лучшего))

Кот
#56

Льяное масло (содержит Омега 3 -60% и Омега 6 - 17% Омега 9 - 15% это больше чем в рыбьем жире !!! но на вкус горьковатое, если не понравиться можно просто принимать по 1 - 2 ложки столовых в день Употребление льняного масло помогает снижать уровень холестерина в крови, улучшает состояние кожи, волос, ногтей (в 100г масла содержится около 2г витамина Е), льняное масло помогает укрепить сердечно-сосудистую систему - рассасываются тромбы, устраняется аритмия, питается миокард, снижается артериальное давление (после принятия 1 ст. ложки льняного масла артериальное давление снижается на 9 атмосфер р.ст.).При ежедневном употреблении льняного масла риск инсульта снижается на 37%. Льняное масло употребляют для профилактики рака груди и рака прямой кишки.1-2 столовые ложки льняного масла покрывают 100% суточную потребность организма в ПНЖК )

vk.com/topic-56154566_28412110

Гость
#57
Гость

А вы к врачам сходите и спросите. Это масло - сильнейший удар по печени и поджелудочной. Способствует образованию опухолей, кист. Хотите полезности - пейте омегу три.

Я вам как врач говорю, ***** вы людишки, не несите чепуху. Мозгов нет, так лучше молчите и не советуйте. Льняное масло безопасно!

Диадема
#58

Девчонки, хватит ругаться.
Льняное масло из-за омега-3, омега-6 и омега-9 жирных кислот часто рекомендуют в качестве профилактики диабета. Да и во время диабета часто пьют - эти кислоты хорошо на сосуды влияют и как следствие на кровообращение - тело лучше насыщается кислородом, что противостоит "засахариванию" . У меня маман диабетик, тоже пьет. Мне тоже порекомендовали пить, тк отказаться от сладкого так и не смогла .
НО если вы все таки решили перейти на льняное масло, очень важно заниматься аэробными нагрузками - хотя бы зарядку делать по 15 минут в день. Мне вот очень хорошо помогают занятия бодифлексом (минут 20 в день) и табатой(минут по 15 пока) . Я чередую эти занятия - день бодифлекс, потом день табатой т .д.
Всем здоровья!

Гость
#59

про похудение ,вряд ли ,а вот на своём опыте я почувствовала его пользу,как астматику она помогло при чём даже очень!Всему свою мера))

Ева
#60

Ева Франич
лучше сочетания пп+спорт ещё никто не придумал)) просто трудно себя заставить этому всегда следовать, а когда разжираюсь, иду на какой-нибудь фитнес и стараюсь поменьше трескать, с января иду с подругой на очередной "волшебный пендаль": http://15.dita-dance.ru Может и ненадолго хватит, но главное, чтобы опять настрой появился) удачи в самосовершенствовании!

лиана
#63

Я пила масло по столовой ложке натощак, плюс уклада овсянку утром и в обед, похудела на 8 килограмм за 4 месяца, учитывая что вечернее переедание не отменяла)) масло хорошее подспорье, его употребляют бодибилдеры для роста мышц вместе с творожком на ночь, но вкус его мне не нравится&

Ольга
#64

Дорогие девушки, единственный совет, не занимайтесь самолечением!!!!!! обратитесь к врачу за консультацией, если вы хотите похудеть то к диетологу, а если лечить волос то к трихологу. прекратите гробить себя и организм. Не читайте разную ерунду типа 1 ст.л. какой нибудь хрени и вы похудеете))) правда, смешно. Я точно такая же ***** велась на всё.... лучшее средство для похудения это пп, спорт, витаминки, ну и следить за телом (лёгкие масажи и ванны с морской солью) да, эффект не такой быстрый, но эффект то есть, и не во вред здоровью. берегите себя и будьте красивыми. Цёмки

Гость
#65
Гость" messge_id="42265150

Тайские таблетки: Mini ≈ 4-х месячный курс похудения, состояaщий из двухмесячной Программы Регуляции Веса и двухмесячной Программы Стабилизации Веса. Этот курс поможет вам снизить вес на 12 √ 15 килограмм (зависит от комплекции человека).Купить можете в каталоге товаров, так же другие курсы Карлос и IBs http://medislim.nnovo.ru/В нашем интернет-магазине мы специально подобрали для вас самые эффективные курсы тайских таблеток из Госпиталя Святого Карлоса, Янхи предназначенные для снижения и контроля веса, ухода за фигурой и самочувствием, поддержания своего обмена веществ. medislim@live.ruИнтернет магазинНезависимо от того, новичок вы или нет, пожалуйста начните похудение с одной из программ рекомендованных у нас на сайте Mini ≈ 4-х месячный курс похудения подробнее в магазинеMini ≈ 4-х месячный курс похудения, состоящий из двухмесячной Программы Регуляции Веса и двухмесячной Программы Стабилизации Веса. Этот курс поможет вам снизить вес на 12 √ 15 килограмм (зависит от комплекции человека).Купить можете в каталоге товаров http://medislim.nnovo.ru/katalog/c1-Tayskie_tabletki_1i2i3i4​_mesi_kursi.html

Гость
#66

Развели тут - читать противно

камила
#67

а я пью масло уже три недели и ноль эффекта...хотелось хотя бы кг восемь скинуть и ничегоо..заниматься я не могу так как много болезней.вот инашла этот типа самый легкий сопособ.и вот.обидно.хотя бы на грммулик скинула.а вес так и стоит.

Leyla
#68

Девочки тема может уже не актуальна, но считаю что масло вам не поможет в похудании. Попробуйте просто правильно питаться, а если это тяжело делать, то просто откажитесь от сладкого и мучного и увидите реальный результат. Я лично так скинула.

Гость
#69
Провинциалка

Вы для начала посчитайте, сколько в ложке масла килокалорий. Если ложка масла вместо завтрака - ну да, может быть. Но каждый день не советую, это большой удар по печени.

Тогда и

Гость
#70
Гость

Чтобы похудеть - надо меньше жрать и спортом заниматься, кстати.

Я и занимаюсь спортом ,и пью лен ,и ем его ,и просто семянки ем ,емне нравится и мне помогает

Гость
#71

На похудение оно ни как не влияет. Но кожа у меня стала немного чище, а так больше ничего особенного я не заметила

Гость
#73
камила

а я пью масло уже три недели и ноль эффекта...хотелось хотя бы кг восемь скинуть и ничегоо..заниматься я не могу так как много болезней.вот инашла этот типа самый легкий сопособ.и вот.обидно.хотя бы на грммулик скинула.а вес так и стоит.

Потерпите. Зато потом, как рванёт!

Гость
#74
Leyla

Девочки тема может уже не актуальна, но считаю что масло вам не поможет в похудании. Попробуйте просто правильно питаться, а если это тяжело делать, то просто откажитесь от сладкого и мучного и увидите реальный результат. Я лично так скинула.

Просто напросто, не есть после 18:00.
РЕВИТЕ, ОРИТЕ, НО НЕ ЕШТЕ!!!
А потом, недельки через две, привыкните. Организм , будь-то будет сам засыпать в это время.
И помните ,
вы не помойное ведро,
чтобы кидать в себя все что не попадя.
А что касаясь масла льняного, я думаю, СТОИТ его пить.
Я читала, что в старые времена, ИМ, обрабатывали доски, плахи деревянные, чтобы не портились, которые и по сей день как новенькие, только что спилены.
Хочу чтоб мы, ДЕВОЧКИ, любили и уважали СЕБЯ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#75

нее,теперь курица-это в обиду!)какую литературу то мне читать,может посоветуешь?!! а то я наглядно, на вскрытиях,таких вот "малаховых" не насмотрелась. тебе про ложку русским языком написали,при чем тут литровые дозы?! и после этого ты еще раз будешь удивляться,что тебя по постам судят?!

После чайной ложки масла с лимонным соком, началась аллергия с отеками на лице через пару часов. Кому-то польза а кому-то и вред.