Гость
Статьи
На неделю диета на …

На неделю диета на отрубях, кто со мной???)

Утром надо есть отруби и пить стакан кефира, днём 4 яблока, вечером салат помидоры-лук-огурцы с отрубями, можно даже приправить маслом. И вообще можно отруби есть главное до 6 вечера. Мне немного сбросить надо, сейчас вес примерно 58-59 а рост 170, хочу за неделю 3 кг сбросить к мероприятию. Кто со мной, отписывайтесь, будем общаться) Говорят, даже есть не хочется на этой диете.

Валери95
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не я не с вами, пойду наверну картошечки пюре с селедочкой

так то
#2

ужас, как можно есть столько клетчатки?

пожалейте же обоняние окружающих.

у меня на работе был один сыроед, так он постоянно бздел, и очень вонюче!)))

Гость
#3

прикольно, пойду бутербродиков сделаю

Гостья
#4

Гость 2, ахаха))))

"Говорят, даже есть не хочется на этой диете" ------- пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается и дает чувство насыщения на более длительное время, кроме того, усиливается перистальтика кишечника, что

уменьшает всасывание питательных веществ и, следовательно, калорийность съеденной пищи. Максимальная суточная доза отрубей - не более 30 г. При неумеренности в употреблении, казалось бы, полезных отрубей вы рискуете нажить обострение ЖКТ заболеваний(если такие имеются)-- вздутие живота, метеоризм, нарушение функции кишечника, и, как минимум, гиповитаминоз - питательные вещества и витамины будут настолько стремительно покидать наш кишечник, что мало что успеет усвоиться организмом.

Да и после такой диете, вернувшись к своему привычному рациону, вы быстро наберете покинутые 3 кг)

Афина
#5

отруби надо есть каждый день,но 30-50 грамм ежедневно-не больше. овсяные.

Валерия
#6
так то

ужас, как можно есть столько клетчатки?

пожалейте же обоняние окружающих.

у меня на работе был один сыроед, так он постоянно бздел, и очень вонюче!)))

П пц, какой кошмар

Валерия
#7
Гостья

Гость 2, ахаха))))

"Говорят, даже есть не хочется на этой диете" ------- пища с большим количеством клетчатки медленнее поглощается и дает чувство насыщения на более длительное время, кроме того, усиливается перистальтика кишечника, что

уменьшает всасывание питательных веществ и, следовательно, калорийность съеденной пищи. Максимальная суточная доза отрубей - не более 30 г. При неумеренности в употреблении, казалось бы, полезных отрубей вы рискуете нажить обострение ЖКТ заболеваний(если такие имеются)-- вздутие живота, метеоризм, нарушение функции кишечника, и, как минимум, гиповитаминоз - питательные вещества и витамины будут настолько стремительно покидать наш кишечник, что мало что успеет усвоиться организмом.

Да и после такой диете, вернувшись к своему привычному рациону, вы быстро наберете покинутые 3 кг)

Так я и не против их вернуть.) Мне главное на мероприятии одном офигенно выглядеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#8

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: