Гость
Статьи
кто со мной на неделю …

кто со мной на неделю диеты

Девушки завтра 3.12.2014 сажусь на шоколадную диету. 12.12.2014 иду на свадьбу надо скинуть 3 кг. Вес 58, рост 155. Кто со мной)

Карамелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас нет внутреннего стержня, терпения и усердия причем тут другие?

Гость
#2

Свадьба в пост? Оригинально.

Гость
#3
Гость

Свадьба в пост? Оригинально.

Не все в бога верят и истово посты соблюдают. Вам это надо - ваше личное дело, укорять других не имеете права.

Шут
#4

А не слишком ли это круто: 3 кг за 7 дней при изначально небольшом весе?
И почему именно 3 кг?

Гость
#5
Гость

если у вас нет внутреннего стержня, терпения и усердия причем тут другие?

+1

марь иванна
#6

я на белках за 4 дня 5 скунила! при изначальном весе 49)) идеаль)

нео
#7

я с вами

нео
#8

мне надо 7 кг скинуть срочно. на мандаринах и яйцах получиться????

Элли
#9

я со следующей на гречку и кефир подсяду.не пробовала еще но надеюсь с мертвой тояки вес сдвинуть

Asya
#10

Милая Карамелька, как врач я скажу Вам, что болеть нынче очень дорго. А такие "диеты" приводят к болезням. Да - шоколад это очень вкусно, сама люблю иногда побаловать себя этой сладостью. Но это совсем не диетический продукт. И дело даже не в том, что в нем содержится 500 ккал на 100 грам продукта. Дело в том, что он представляет собой "быстрый" углевод. Что это означает? Разберем на примере:
Вы очень голодны, поскольку уровень сахара в крови низкий. Вы съедаете дольку шокалада, уровень сахара РЕЗКО поднимается. Организм от такого дела офигевает и начинает выделять инсулин. Много инсулина. Благодаря этому уровень сахара в крови опять БЫСТРО падает. И алилуя, Вы снова голодны, возможно даже, что еще больше, чем до шоколадки.
Подведем итог:
Организм не получил практически никаких витаминов и поезных веществ.
Вы опять голодны.
В организме происходят резкие скачки уровня глюкозы.
Организм получил много калорий (но вы этого не ощущаете)
К чему это приводит:
Нарушение обмена веществ (вплоть до сахарного диабета)
Апатия
Агрессивное поведение
Нервозность
Сонливость
Нарушение сна
Проблемы с ЖКТ
Ну и все ваши мысли будут только о еде, что довольно таки грустно...
Вопрос: ну и нахрена Вам такая радость?)
Любите себя. Худейте правильно и будьте здоровы.
С уважением, врач-диетолог Анастасия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Белковая на 7 дней,я сбросила 5кг.Но это вредно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: