Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с чувством голода на работе, где много свободного времени?

Здравствуйте.
Я офисный работник, работа непыльная, бывают дни, когда вообще ее нет и я просто сижу за компьютером в инете, играю в игры, читаю новости, сижу в соц. сетях и т.п. Проблема в том, что у меня в такие моменты безделья и большого количества свободного времени - постоянное чувство голода, все время хочется что-то съесть. Я уже и зеленый чай пила по максимуму,и обычную теплую воду, и кефир - не помогают, через полчаса рука автоматически лезет в кулек за бутербродами, фруктами, орешками и т.п. Вчера за 20 минут съела 12 конфет на работе, трюфельных и с орехами! Еды у нас полно (холодильник в кабинете, в который шеф постоянно привозит кучу сладостей, сыров, колбас и т.п. со словами "это я тебе купил, бери, ешь, чтоб не пропадало". Понятное дело, что если бы ничего не было, то я бы просто сидела и мучилась от урчания в желудке, а так - всегда есть соблазн. Просить шефа не привозить еду - не могу, так как кроме меня, у нас еще полно сотрудников, которых он угощает тоже. Что посоветуете?
Надо скинуть несчастных 5 кг, а из-за этого чувства голода не получается.

Маринка88
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как мне это знакомо, благо, когда много мужиков в офисе я стесняюсь жрать

Гость
#2

Пить минералку, по стакану через каждые 2 часа.

Никаких орешкоф, и бутербродов.

Фрукты, сухофрукты, но сначала МИНЕРАЛКА.

Юки
#3

есть овощи и фрукты. я так на печеньки подсела. не от безделия, правда, а наоборот - работалось лучше с чаем и печеньками. заменила печеньки на груши и мандаринки и все замечательно.

Гость
#4

фрукты,орехи, минералка без газа.

Гость
#5
Маринка88

Здравствуйте.Я офисный работник, работа непыльная, бывают дни, когда вообще ее нет и я просто сижу за компьютером в инете, играю в игры, читаю новости, сижу в соц. сетях и т.п. Проблема в том, что у меня в такие моменты безделья и большого количества свободного времени - постоянное чувство голода, все время хочется что-то съесть. Я уже и зеленый чай пила по максимуму,и обычную теплую воду, и кефир - не помогают, через полчаса рука автоматически лезет в кулек за бутербродами, фруктами, орешками и т.п. Вчера за 20 минут съела 12 конфет на работе, трюфельных и с орехами! Еды у нас полно (холодильник в кабинете, в который шеф постоянно привозит кучу сладостей, сыров, колбас и т.п. со словами "это я тебе купил, бери, ешь, чтоб не пропадало". Понятное дело, что если бы ничего не было, то я бы просто сидела и мучилась от урчания в желудке, а так - всегда есть соблазн. Просить шефа не привозить еду - не могу, так как кроме меня, у нас еще полно сотрудников, которых он угощает тоже. Что посоветуете?Надо скинуть несчастных 5 кг, а из-за этого чувства голода не получается.

Найти работу путеобходчика или дворника...

Ежевика
#6

у меня от минералки обостряется голод и болит голова. луше чем-то увлечь себя, и забыть о голоде. например, найти интересную книгу

сесиль
#7

Найдите нормальную работу) И, кстати, нет такой должности "офисный работник"))))

Гость
#8

Книги читайте. Делайте переводы за $. Займите себя

Гость
#9

мне отруби помогают, горсть съедаю, запиваю сразу стаканом воды, отруби в желудке набухают и есть совсем не хочется.

Гость М
#10

Мне бы такую работу с таким начальником...

Красная
#11
Гость М

Мне бы такую работу с таким начальником...

вот и я о таком в первый раз слышу.... эх..

дома не ешьте вообще

Гость
#12

бедолага начальник - думает, Во работнички попались, не прокормишь:) Но лучше пусть колбасу секретарша ест, а то и меня разорвет с таким-то аппетитом" :)

12 конфет - не хило:) вот что халява с людьми делает:) боюсь, вам поможет только, если деньги начнут из зп за еду удерживать - как отрежет))

Гость
#13
Ежевика

у меня от минералки обостряется голод и болит голова. луше чем-то увлечь себя, и забыть о голоде. например, найти интересную книгу

ага, я еще и писать бегаю постоянно

Нана
#14

Вот это начальник..... У вас там вакансии есть? Можно к Вам???

Я бы повесила на холодильник фото девушек разной толщины с надписью "Это я через год", "это я через 2 года" и тд- для мотивации.

Зеленый чай с молоком пить. Мне хватает 2 банана в день. После них есть не хочется.

Гость
#15

да я уверена, что эт ообжорство уже постоянная тема шуток в коллективе))

у нас же ничто не скроется.. что девочка в первый раз увидела бесплатную еду, колбасу, сыр... умора просто

Веселая Матильда
#16

Слабачка ;) не думай о жратве! и на вуман не пиши о жратве! хочешь жрать - упала отжалась! а то жирдоской станешь - шеф разлюбит и с довольствия снимет )))

Олюня
#17

Пейте кофе, минералку, жуйте жвачку.

Una donna molto cattiva
#18

Это работающие так на работе духовно развиваются: жoппу нажирают. А потом еще чета вякают про домохозяек.

ветка
#19

не слушай злодеек тут))) дают ложи с сумку и домой) или корми собак бездомных и бомжей) сделаешь доброе дело) а начальник у тебя молодец) он как в старину проверяет каккой ты работник)0 много ещь значит и работаешь много) а еще купи в аптеке микроцейлозу)0 как есть захотелось выпей 2-3 таблетки и запей стаканом воды) есть часа 2-3 небудешь хотеть) и невредно и организм почистишь)удачи)

Гость
#20

бросай жрать, курить начни, будешь в курилку без конца бегать, и время убьешь и с народом умным пообщаешься и ж о п а не вырастет

#21
ветка

.... ложи.... микроцейлозу....

о боже...

Второе безобразие-это, я так понимаю, микроцеллюлоза? Ох, чудны дела твои, Господи....

ветка
#22
Смеюсь последняя

о боже...

Второе безобразие-это, я так понимаю, микроцеллюлоза? Ох, чудны дела твои, Господи....

вумные тут что делают?

#23
ветка

Смеюсь последняяо боже...

Второе безобразие-это, я так понимаю, микроцеллюлоза? Ох, чудны дела твои, Господи....вумные тут что делают?

Зачем нужна щука? Чтоб карась не дремал)))))))

гость
#26

Батончики ешьте или пастилки на ананасе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#28
Маринка88

Здравствуйте.Я офисный работник, работа непыльная, бывают дни, когда вообще ее нет и я просто сижу за компьютером в инете, играю в игры, читаю новости, сижу в соц. сетях и т.п. Проблема в том, что у меня в такие моменты безделья и большого количества свободного времени - постоянное чувство голода, все время хочется что-то съесть. Я уже и зеленый чай пила по максимуму,и обычную теплую воду, и кефир - не помогают, через полчаса рука автоматически лезет в кулек за бутербродами, фруктами, орешками и т.п. Вчера за 20 минут съела 12 конфет на работе, трюфельных и с орехами! Еды у нас полно (холодильник в кабинете, в который шеф постоянно привозит кучу сладостей, сыров, колбас и т.п. со словами "это я тебе купил, бери, ешь, чтоб не пропадало". Понятное дело, что если бы ничего не было, то я бы просто сидела и мучилась от урчания в желудке, а так - всегда есть соблазн. Просить шефа не привозить еду - не могу, так как кроме меня, у нас еще полно сотрудников, которых он угощает тоже. Что посоветуете?Надо скинуть несчастных 5 кг, а из-за этого чувства голода не получается.

Попробуйте препарат Лида Максимум , он отлично подавляет аппетит и из за этого можно сбросить 9-11 кг. за курс.Но кушать немного себя нужно бедет заставлять ,завтрак ,обед и ужин.